Результатов: 8

Карьерные страшилки. Какие мифы о работе будущего пора развенчать

Заменят ли нас роботы, опустеют ли миллионы офисов и покорит ли человечество искусственный интеллект? Forbes Life развенчивает популярные мифы о работе forbes.ru »

2019-12-5 14:00

Субкультура 21 века: к Минздраву обратились с просьбой развенчать идеологию движения чайлдфри

Идеология движения чайлдфри вызывает тревогу. Депутат Госдумы Виталий Милонов в качестве профилактической меры предложил провести открытое обсуждение по данной теме с привлечением специалистов в области деторождения, психиатров и педиатров. argumenti.ru »

2019-11-13 14:30

СМИ: РПЦ отказалась «развенчать» Петросяна со Степаненко

Комик Евгений Петросян попросил представительство Русской православной церкви (РПЦ) осуществить развенчание с его бывшей супругой Еленой Степаненко.... rosbalt.ru »

2019-5-1 19:48

Мексика – уникальный шанс развенчать еще один миф

Мексика зарекомендовала себя на международной арене как страна, уважающая международное право и юридическое равенство других государств. Посол Мексиканских Соединенных Штатов в РФ Норма Пенсадо Морено рассказала «АН» о сотрудничестве между Россией и Мексикой argumenti.ru »

2019-4-10 06:51

В Киеве рассказали, как развенчать «советские мифы» о НАТО среди населения Украины

В Киеве считают, что для развенчания «советских мифов» о НАТО среди населения Украины нужно активизировать ведение разъяснительной работы. Об этом заявила депутат Верховной рады, председатель постоянной делегации Украины в Парламентской ассамблее НАТО Ирина Фриз. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 00:10

ВФМС помог развенчать миф о России как об «империи зла» — Кириенко

Первый заместитель главы администрации президента России Сергей Кириенко подвел итоги Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который прошел в Сочи. riafan.ru »

2017-10-22 14:27

На всякий миф найдется тот, кто сможет его развенчать

Один француз — проза. Два — философия. А если один живет в России, а другой — во Франции, но Россией интересуется? Это философия высшей пробы, которую без бургундского не постичь! Но мне и Матье Бюжу, автору книги о России, пришлось выяснять на сухую, что за мифы бытуют в отношении русских в стране парфюма. vm.ru »

2016-10-28 23:44