Результатов: 13

Рязанскому путешественнику вручили сертификат Книги рекордов Гиннеса

Путешественник из Рязани Вячеслав Мелин официально признан первым россиянином, который совершил путешествие вокруг Северного полюса на парусной яхте. Ему вручили сертификат Книги рекордов Гиннеса. Документ Мелин передал Рязанскому музею путешественников. Экспедиция началась еще в 1991 году. lenta.ru »

2021-8-25 15:34

Минобороны передало рязанскому муниципалитету 347 квартир в военном городке

Речь идет о квартирах в домах поселка Желтухинский, жители которого ранее получили уведомления о выселении, так как ведомство сделало их жилье служебным tass.ru »

2020-6-5 23:56

"Недалёк умом". Мягков ответил митрополиту Рязанскому на критику "Иронии судьбы"

По мнению священнослужителя, фильм транслирует идею о том, что для чуда достаточно просто встретиться и напиться. Актёр Андрей Мягков, который сыграл роль Евгения Лукашина в фильме "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", довольно резко отреагировал на критику картины со стороны митрополита Рязанского и Михайловского Марка. Читать далее... life.ru »

2019-1-1 19:59

Спасатели не успели помочь рязанскому альпинисту на Казбеке

В Северной Осетии на горе Казбек скончался альпинист из Рязани, который почувствовал недомогание, сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС. В настоящий момент спасатели продолжают восхождение к лагерю группы, … vestikavkaza.ru »

2018-6-17 15:54

Рязанскому альпинисту стало плохо на горе Казбек

На горе Казбек в Северной Осетии стало плохо одному из альпинистов, на помощь которому выдвинулась группа спасателей из семи человек. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Северной Осетии. Уточняется, что спортсмен совершал восхождение в … vestikavkaza.ru »

2018-6-17 13:35

Столичные власти призывают водителей воздержаться от поездок по Рязанскому проспекту

В настоящее время недалеко от станции метро «Рязанский проспект» сохраняется сложная дорожная обстановка. vm.ru »

2016-4-17 21:45

Власти Москвы призвали водителей не ездить по Рязанскому проспекту

Власти Москвы призвали водителей не ездить по Рязанскому проспекту. Воздержаться от поездок следует из-за сложной дорожной обстановки, сложившейся на пересечении трассы с улицей Паперника, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта. rusnovosti.ru »

2016-4-17 20:48