Результатов: 9

Веган-шеф Кузьмина: В селедке под шубой можно заменить рыбу на водоросли или маринованные баклажаны

Практически каждое традиционное блюдо можно сделать альтернативным. Например, заменить рыбу в селедке под шубой водорослями, колбасу в оливье тофу, а вместо яиц везде использовать авокадо, сказала газете ВЗГЛЯД шеф-повар, владелица сети веганских заведений в Кирове Полина Кузьмина. vz.ru »

2023-12-1 21:38

Продюсер "Ласкового мая" Разин рассказал, как похудеть на 43 кг на селедке с картошкой

Советами по похудению поделился продюсер группы “Ласковый май” Андрей Разин в своем Instagram-аккаунте social.mk.ru »

2020-7-14 07:49

Диетолог рассказала об опасности любимой закуски россиян

Любимое блюдо многих россиян, которое зачастую можно встретить на праздничном столе, на самом деле таит в себе опасность. Речь идет о селедке под шубой. Диетолог объяснила, кому противопоказано употребление данного блюда. vesti.ru »

2019-12-3 21:00

Эксперты нашли альтернативу оливье и селедке под шубой к новогоднему столу

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Эксперты рекомендуют приготовить салат «Граф» на Новый год. По их словам, блюдо удивит даже самых опытных гурманов. fedpress.ru »

2019-12-3 13:12

Сколько плесени в селедке «Любо есть», сколько дрожжей добавлено в сельдь «Матиас» и стоит ли есть «А’море»

От российской селедки под шубой до шведского сюрстремминга – в мире огромное разнообразие блюд, приготовленных из сельди. Эту рыбу особенно любят, ценят и едят в европейских странах. В том, какую сельдь можно купить в магазине, а какую лучше и не пробовать, разобрались эксперты телепрограммы «НашПотребНадзор». versia.ru »

2019-9-28 14:19

Специалисты нашли кишечную палочку в «селедке под шубой» из ряда российских гипермаркетов

Традиционное новогоднее блюдо «селедка под шубой» может обернуться серьезными проблемами для россиян в канун праздников. riafan.ru »

2018-12-21 18:26

Набиуллина рассказала о дорогом «Оливье» и дешевой «Селедке под шубой»

По словам Эльвиры Набиуллиной, несмотря на то, что общая стоимость ингредиентов для салата «Оливье» выросла, цена продуктов для «Селедки под шубой» снизилась. versia.ru »

2017-11-22 15:22

В селедке нашли плесень и дрожжи

Российская система качества провела проверку отечественных пресервов "Сельдь в масле филе" и "Сельдь в масле кусочки филе". Тестировалась продукция крупных компаний, региональных производителей и собственные торговые марки сетевых риелторов. utro.ru »

2016-5-12 11:43