Результатов: 14

Художники Сергиево-Посадского округа хотят подарить свои работы Мариуполю

Художники Сергиево-Посадского округа Московской области выступили с необычным предложением. Они намерены безвозмездно направить некоторую часть своих работ в Мариупольский художественный музей. riafan.ru »

2023-4-29 15:15

Автопарк Сергиево-Посадского округа пополнился новыми автобусами большого и среднего класса

Автопарк «Мострансавто» с начала текущего года получил 18 автобусов большого и среднего класса. Жители Подмосковья уже ощутили позитивные перемены в сфере пассажирских перевозок. riafan.ru »

2023-3-16 17:42

Память бойцов Сергиево-Посадского ОМОН собрались почтить родные и близкие

В 2000 году 2 марта в районе Грозного погибли 17 бойцов Сергиево-Посадского ОМОН. Как и всегда в этот день, их память почтили друзья, родные и близкие. riafan.ru »

2023-3-2 18:27

Фондохранилище Сергиево-Посадского музея-заповедника получит новое здание

История фондохранилища Сергиево-Посадского музея-заповедника началась еще в 2001 году. Тогда заложили фундамент, построили цокольный этаж, после чего строительство было заморожено. Теперь фондохранилище, кажется, сможет наконец получить место для размещения своих собраний и коллекций. riafan.ru »

2022-9-29 16:51

Администрация Сергиево-Посадского округа поддерживает местных фермеров

В подмосковной деревне Новоселки супруги, переехавшие из столицы, производят экологически чистые продукты. Администрация Сергиево-Посадского городского округа охотно поддерживает начинающих фермеров. riafan.ru »

2022-8-26 17:05

В Подмосковье рассказали о выставке к 100-летию Сергиево-Посадского музея-заповедника

Сергиево-Посадский музей-заповедник отмечает в этом году 100 лет. В честь юбилея сотрудники музея готовят выставку старинных икон и картин.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 11:54

Жизнь — не Сахарово. Власти Сергиево-Посадского района Подмосковья жесткими методами укрощают народный протест против мусорного полигона

Власти Сергиево-Посадского района Подмосковья, где стремительно растет онкозаболеваемость, жесткими методами укрощают народный протест против мусорного полигона. Люди теряют работу, теряют имущество — но от протеста не отступаются novayagazeta.ru »

2019-4-15 00:14

Преобразование Сергиево-Посадского района в городской округ экономически выгодно

Возможность формирования на территории района городского округа обсудил с его активом губернатор Московской области. vm.ru »

2017-2-2 02:06

Глава Сергиево-Посадского района пообещал «казнить» строителей за срыв сроков

На здании физико-математического лицея в подмосковном Сергиевом Посаде появился баннер с обещанием наказать строителей в случае несоблюдения сроков ремонта здания. Автор плаката - глава района Сергей Пахомов. Об этом он сообщил на своей с ... regions.ru »

2016-3-18 16:55

Глава Сергиево-Посадского района обещал «казнить» строителей за срыв сроков

На здании Сергиево-Посадского физико-математического лицея появился баннер с обещанием наказать строителей, в случае несоблюдения сроков ремонта здания. Автор плаката — глава района Сергей Пахомов. Отмечается, что если работы не завершатся к 2 апреля, рядом с лицеем пройдет «публичная казнь». lenta.ru »

2016-3-18 16:18

Глава Сергиево-Посадского района пообещал «казнить» строителей за срыв сроков

На здании Сергиево-Посадского физико-математического лицея появился баннер с обещанием наказать строителей в случае несоблюдения сроков ремонта здания. Автор плаката — глава района Сергей Пахомов. Он отметил, что если работы не завершатся до 2 апреля, рядом с лицеем пройдет «публичная казнь». lenta.ru »

2016-3-18 16:18