Результатов: 8

Советник президента Сирии Шаабан рассказала об участии США в конфликте на Украине

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. Российская специальная военная операция на Украине запустила определенные процессы, поскольку мир не может существовать в рамках однополярного порядка под контролем западных держав. fedpress.ru »

2023-2-28 14:43

Сирия назвала условие сотрудничества с Трампом

Дамаск готов сотрудничать с избранным 45-м президентом США Дональдом Трампом в случае, если его политика оправдает надежды Сирии, заявила советник президента САР Бусейна Шаабан. Заявление Шаабан является первой официальной реакцией на итоги президентских выборов в США со стороны Сирии. vz.ru »

2016-11-10 13:49

Дамаск выразил готовность возобновить переговоры с оппозицией

Власти Сирии готовы возобновить переговоры с оппозицией, заявила советник президента страны Башара Асада Бусейна Шаабан. «Мы полностью готовы возобновить эти переговоры, при условии, что другая сторона, которую занимает сирийская оппозиция, готова, в свою очередь. vz.ru »

2016-10-29 15:22

Советник Асада: Москва согласовывает с Дамаском тексты документов по Сирии

Москва согласовывает все международные документы и соглашения по Сирии с ее руководством, заявила советник президента Сирии по политическим и информационным вопросам Бусайна Шаабан. По словам политика, «российский союзник коренным образом отличается от представителей Запада тем, что он уважает суверенитет страны и уважает своих и союзников», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-9-27 23:14

Песков: О возвращении ВКС России в Сирию нельзя рассуждать гипотетически

Гипотетических рассуждений по вопросу возвращения российской группировки ВКС в Сирию не может быть, президент Владимир Путин принимает решение в каждом конкретном случае на основании полномочий, предоставленных Федеральным собранием, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-3-16 12:28