Результатов: 14

Хип-хоп исполнитель Тупак Шакур посмертно получил звезду на Аллее славы

Автор и исполнитель композиций в стиле хип-хоп Тупак Шакур посмертно получил собственную звезду на Алее Славы в Голливуде. Об этом пишет Hypebeast. riafan.ru »

2023-6-10 03:32

Тупак Шакур жив, СМИ

Рэпер Тупак Шакур жив. Такое заявление сделал его бывший телохранитель Майкл Найс, передает The Sun. По его словам, артист не погиб в 1996 году. После того инцидента он отправился на Кубу, куда его пригласил Фидель Кастро. novostimira.com.ua »

2018-10-3 15:01

Стало известно, почему Тупак Шакур бросил Мадонну

«Если бы тебя заметили с темнокожим человеком, то это не поставило бы под угрозу твою карьеру, а от меня отвернется часть людей, сделавших меня тем, кто я есть. Никогда не хотел причинять тебе боль…». 5-tv.ru »

2017-7-19 03:11

В своем письме Тупак Шакур объяснил свое расставание с Мадонной

История с письмом Тупака Шакура своей бывшей возлюбленной певице Мадонне до сих пор не утихает. На днях стало известно, что оно было выставлено на продажу в США, передает womanhit.ru. Начальная стоимость раритетного послания - сто тысяч долларов.

Известно, что это письмо Шакур написал, сидя в тюрьме. Писав его, он был полон решимости порвать с известной поп-звездой. Причиной разрыва он считал так называемые отношения «с белой женщиной», чего, как он думал, могли не понять его поклонники.

Что касается Мадонны, то свои отношения с Тупаком она признала только 2015 году.

kapital-rus.ru »

2017-7-6 15:49

Выставлен на продажу BMW, в котором был застрелен Тупак Шакур

Знаменитый рэп-исполнитель Тупак Шакур был застрелен в ночь на 7 сентября 1996 года. До сих пор не выяснено, кто именно это сделал, но сейчас "владельцем места преступления" может стать любой желающий. vesti.ru »

2017-2-27 18:39

Тупак Шакур стал кандидатом на попадание в Зал славы рок-н-ролла

Американский рэпер Тупак Шакур, певица Джанет Джексон и британская группа Depeche Mode попали в список номинантов на включение в Зал славы рок-н-ролла. В списке также американские гранжеры Pearl Jam, классики хардкор-панка Bad Brains и легенда фолк-рока певица Джоан Баэз. lenta.ru »

2016-10-18 16:45