Результатов: 9

В Конгрессе США не смогли решить вопрос с шатдауном в марте

Конгресс США на выходных не смог достичь договоренности по поводу финансирования работы федерального правительства. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на письмо лидера демократов в сенате от штата Нью-Йорк Чака Шумера. ridus.ru »

2024-2-26 09:34

Власти США в январе могут столкнуться с частичным шатдауном

Конгрессмены-республиканцы и администрация президента расходятся во мнении по вопросам обеспечения безопасности южной границы и иммиграционной политики. aif.ru »

2024-1-6 20:45

В Белом доме пригрозили новым шатдауном через неделю

Американский президент Дональд Трамп готов в конце наступающей недели снова приостановить работу федерального правительства, если Конгресс не выделит необходимые средства на возведение стены на границе с Мексикой, заявил и. vz.ru »

2019-2-10 18:55

Трамп пригрозил новым шатдауном, если ему не дадут денег на стену с Мексикой

Дональд Трамп обратился к Конгрессу США с ежегодным посланием. В своем выступлении он заявил, что США продолжат неусыпно следить за действиями Ирана, и пригрозил Китаю, которому якобы пора положить конец "несправедливым приемам в торговле с Вашингтоном". vesti.ru »

2019-2-6 08:48

Трамп выразил благодарность работающим без зарплаты в связи с шатдауном госслужащим

Американский президент Дональд Трамп поблагодарил государственных служащих, которые продолжают свою работу, несмотря на тот факт, что из-за частичной блокировки работы правительства США не получают заработную плату. versia.ru »

2019-1-21 08:35

СМИ: Трамп не будет объявлять режим ЧП в стране в связи с "шатдауном"

В субботу в СМИ появилась информация о том, что президент США Дональд Трамп не намерен объявлять в стране режим чрезвычайного положения из-за приостановки работы федерального правительства. argumenti.ru »

2019-1-19 07:08

Трамп пригрозил демократам шатдауном «на месяцы или годы»

Президент США Дональд Трамп пригрозил конгрессменам сохранять правительство в состоянии шатдауна «долгое время, месяцы или даже годы», заявил сенатор от демократической партии Чак Шумер. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 22:07