Результатов: 10

На Кубани женщины спасли двух девочек от педофила с расстёгнутой ширинкой

В посёлке Южный под Краснодаром две женщины спасли двух девочек от предполагаемого педофила. Они сняли на видео, как мужчина с расстёгнутой ширинкой стоял перед детьми, прикрываясь пакетом, и распространили запись в Сети. life.ru »

2023-9-4 12:47

Девушка показала способ комфортно ходить с расстегнутой ширинкой и прославилась

Блогерша показала способ влезть в джинсы слишком маленького размера с помощью резинки для волос и прославилась в соцсетях. На видео Ясмин оборачивает резинку для волос вокруг пуговицы, затем просовывает ее через отверстие над молнией и вновь закрепляет ее на пуговице. lenta.ru »

2020-12-16 11:40

Дизайнер выпустил на подиум модель с расстегнутой ширинкой без нижнего белья

Британский дизайнер Гарет Райтон (Gareth Wrighton) выпустил на подиум модель с расстегнутой ширинкой без нижнего белья. На опубликованном фото мужчина запечатлен в укороченном трехцветном свитере и шортах с принтом в виде миньонов. lenta.ru »

2020-2-17 17:36

Дарья Митина, Штаны с ширинкой для сферических коров в девятимерном искривлённом пространстве

Ерёменко — персонаж поистине энциклопедического размаха и масштаба деятельности: математик по первой профессии, она получила мировую известность не в исследованиях, а в документальном кино, посвятив два своих ключевых фильма любимой науке и с треском порвав все шаблоны, доказав, что о любой отрасли знания можно рассказывать захватывающе интересно... echo.msk.ru »

2019-11-29 09:52

Лондонка Боня сразила поклонников снимком с полурасстегнутой ширинкой

Модель Виктория Боня накануне удивила поклонников новостью — вместе с дочкой она переезжает в Лондон. И это вовсе не строчка из известной песни Григория Лепса, а вполне серьезное намерение, которое, по словам светской львицы, изменит ее жизнь. nation-news.ru »

2019-9-2 13:57

Джастин Бибер пришел на свидание с расстегнутой ширинкой

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер пришел на свидание со своей невестой моделью Хейли Болдуин в брюках с расстегнутой ширинкой. Для вечерней встречи пара выбрала церковь. Помимо расстегнутых темно-серых брюк музыкант надел голубую рубашку с белым конопляным принтом, бейсболку и черные кеды марки Vans. lenta.ru »

2018-8-30 18:37

Спикер Рады явился на официальную церемонию в Японии с расстегнутой ширинкой

Спикер Верховной рады Украины Андрей Парубий опозорился в Японии, придя на официальную церемонию с расстегнутой ширинкой. Тактичные японцы не сказали ему об этом недоразумении. tvzvezda.ru »

2017-3-3 09:29