Результатов: 7

Подрыв штурмовой группы ВСУ на «минном шлагбауме» попал на видео

Под Купянском штурмовая группа Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвалась на «минном шлагбауме», об этом сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Канал публикует кадры с дрона, на которых видно, как военная техника и группа военнослужащих движется по проселочной дороге, после чего происходит взрыв. lenta.ru »

2023-4-1 00:56

Захарова пошутила про слова Зеленского о «шлагбауме» на пути Украины в НАТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пошутила про заявление президента Украины Владимира Зеленского о «шлагбауме» на пути страны в НАТО. «Ползком?», — предложила представитель российского министерства свой вариант, как Украина может попытаться войти в состав альянса. lenta.ru »

2021-12-10 22:23

Зеленский рассказал о шлагбауме на пути Украины в НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о шлагбауме на пути страны в НАТО. Зеленский отметил, что Киев продолжает свой путь в альянс, однако есть определенные препятствия. «Мы идем, а там шлагбаум. lenta.ru »

2021-12-10 22:07

Сибиряки покувыркались на шлагбауме и нанесли больнице ущерб на 90 тысяч

Трое пьяных молодых людей устроили акробатическое представление на въезде на территорию детской больницы в Ангарске. В какой-то момент конструкция не выдерживает и прогибается под их весом. Компания доломала устройство и унесла с собой. Больнице нанесен ущерб на 90 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-5-25 17:02

Взорвался на шлагбауме: момент теракта в полицейском участке в Индонезии попал на видео

В результате самоподрыва террориста-смертника в индонезийском городе Сурабая погибли четверо полицейских и шесть местных жителей. Видеозапись с моментом террористического акта публикует издание The Jakarta Globe. tvzvezda.ru »

2018-5-14 07:56

Пассажиры автобуса, столкнувшегося с поездом во Франции, рассказали о поднятом шлагбауме

Пассажиры школьного автобуса, который столкнулся с поездом на юге Франции, рассказали, что шлагбаум на железнодорожном переезде был поднят. vesti.ru »

2017-12-15 02:55