Результатов: 10

Эксперт назвал разработку девонских горючих сланцев возможным прорывом для "Татнефти"

По мнению председателя совета Союза нефтегазопромышленников Юрия Шафраника, будущее компании зависит от достижения успеха в этом деле tass.ru »

2023-8-31 18:49

Дженнифер Лоуренс отреагировала на критику ее сланцев на Каннском кинофестивале

Американская актриса Дженнифер Лоуренс высказалась по поводу обуви на Каннском кинофестивале, из-за которой ее подвергли критике в соцсетях. По ее словам, выбор сланцев не обусловлен ее желанием выступить с политическим или иным высказыванием. lenta.ru »

2023-6-9 19:19

В Белгородской области покончил с собой мобилизованный из Сланцев

Мобилизованный из Ленинградской области Илья Б. скончался в городе Алексеевка к востоку от Белгорода, передает РБК со ссылкой на источники в региональном... rosbalt.ru »

2023-4-29 08:59

Командир отделения сбора и эвакуации раненых из Сланцев погиб в ходе спецоперации

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября, ФедералПресс. Глава администрации Сланцевского района Марина Чистова рассказала, что старший сержант Сергей Козлов отдал жизнь, защищая интересы Родины. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» она выразила соболезнования родным и близким погибшего. fedpress.ru »

2022-11-24 17:49

Жители Сланцев в Ленобласти жалуются на сокращение автобусных рейсов в Кингисепп

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 сентября, ФедералПресс. Жители города Сланцы обратили внимание на то, что в городе значительно сократилось количество рейсов в город Кингисепп. Об этом горожане сообщили на странице губернатора Ленобласти Александра Дрозденко в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-9-22 17:20

Жительница Сланцев на пьяную голову зарезала приятеля

Как сообщили в пресс-службе следственного комитета по Ленинградской области, в Сланцах местная жительница на пьяную голову рассорилась с приятелем, после чего вонзила нож в его грудь. Мужчина скончался, женщину ждут в суде. nation-news.ru »

2018-8-15 13:38

Puma приступила к выпуску меховых сланцев от Рианны

Американская певица Рианна — по совместительству креативный директор Puma — представила новую модель обуви — меховые сланцы Fur Slide by Fenty. Они выполнены в трех цветах: черном, белом и розовом. В продажу обувь поступит в конце апреля, цена модели — около 6 тысяч рублей. lenta.ru »

2016-4-19 12:01