Результатов: 5

В Соледаре окопалась тактическая группа противника «Чарли», её предстоит смести бойцам «оркестра»

До штурма Бахмута придётся взять другой населённый пункт - Соледар. По сообщению ТК «Рыбарь» здесь расположен район обороны батальона 14-й отдельной механизированной бригады (ОМБР), усиленной артиллерией и зенитными ракетными комплексами БМ «Стрела-10» и ПЗРК Stinger. argumenti.ru »

2022-7-3 15:50

Милосердный нож в спину: Почему мигранты из Афганистана могут смести режимы среднеазитских республик и отправить письма смерти в Россию

Автор телеграм-канала "Старше Эдды" Герман Куликовский — о том, кто подготовил миграционную бомбу для России и кому внутри страны хочется поджечь фитиль. life.ru »

2021-8-23 22:15

Смести режим? России предложили «контрреволюционный» способ защиты от баз НАТО на Украине

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук Сивков дал совет Путину и Лукашенко, как защититься от военной экспансии Запада. nsn.fm »

2021-7-14 21:35

«Суровый белорус» хочет смести Лукашенко

Узнаваемый в Беларуси человек-мэм объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост главы государства. Он пытается копировать Зеленского, обещает развитие экономики, хвастается полученными в Европе знаниями, но судя по всему, совершенно не разбирается в реалиях местной политики. argumenti.ru »

2019-11-5 17:52

Ницой пригрозила смести Порошенко "к чертовой собачьей матери"

Украинская писательница Лариса Ницой в эфире телеканала ZIK пригрозила "смести к чертовой собачьей матери эту власть" за потакание языковым меньшинствам. vesti.ru »

2018-6-3 17:05