Результатов: 11

МО РФ поддержит рациональные инициативы партнеров по диалогу "СМОА плюс"

Замминистра обороны РФ Александр Фомин отметил, что все эти годы военное ведомство активно участвовало в работе "СМОА плюс" и продолжает вносить вклад в укрепление общей безопасности tass.ru »

2023-11-16 09:59

В Приморье завершилась активная фаза международных учений "СМОА плюс"

Как сообщили в Восточном военном округе, в учениях участвовали военнослужащие Индии, Китая, Лаоса, Мьянмы и России tass.ru »

2023-9-29 05:57

В Приморье начались международные антитеррористические учения «СМОА плюс»

Совместные международные антитеррористические учения ВС РФ, государств-членов АСЕАН и партнеров по диалогу «СМОА плюс» начались в Приморье. Место проведения учений - полигон Сергеевский. Как сообщает пресс-служба Восточного военного округа, в ходе тренировок участники обменяются опытом борьбы с терроризмом. tvzvezda.ru »

2023-9-26 10:53

Международные антитеррористические учения «СМОА плюс» начались в Приморье

Международные антитеррористические учения с участием военных России, стран Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и партнеров по диалогу «СМОА плюс» стартовали на полигоне «Сергеевский» в Приморском крае nsn.fm »

2023-9-26 07:29

В Приморье начались международные антитеррористические учения "СМОА плюс"

Исследование 42 из 75 взятых на проверку образцов японской продукции показало, что их качество соответствует международным стандартам tass.ru »

2023-9-26 06:07

В Хабаровске эксперты «СМОА плюс» обсудили противодействие терроризму

В Хабаровске прошло заседание экспертной рабочей группы «СМОА плюс». Темой обсуждения стало противодействие терроризму. Об этом сообщает Минобороны России. «В мероприятии помимо Минобороны России приняли участие представители военных ведомств Брунея, Вьетнама, Индии, Индонезии, Камбоджи, Китая, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Сингапура, Таиланда и Филиппин», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-6-6 11:09

Партнеры "СМОА плюс" согласовали порядок участия военных контингентов в учениях в сентябре

В совещании в Хабаровске приняли участие представители Минобороны России, а также военных ведомств Брунея, Вьетнама, Индии, Индонезии, Камбоджи, Китая, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Сингапура, Таиланда и Филиппин tass.ru »

2023-6-5 18:27

Замминистра обороны России Фомин принял участие в совещании «СМОА плюс» в Камбодже

Заместитель министра обороны России Александр Фомин принял участие в девятом Совещании министров обороны стран - членов АСЕАН и партнеров по диалогу «СМОА плюс». Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-11-23 12:20

В Подмосковье прошло заседание экспертной группы «СМОА плюс» по противодействию терроризму

В подмосковной Кубинке прошло заседание экспертной рабочей группы «СМОА плюс» по противодействию терроризму. Об этом сообщает Минобороны России. «СМОА плюс» - это механизм взаимодействия между оборонными ведомствами стран АСЕАН (Юго-Восточная Азия) и государств - партнеров по диалогу, в число которых входит и Россия. tvzvezda.ru »

2022-7-20 14:54