Результатов: 12

Роскомнадзор проверит сообщения об утечке данных клиентов «Спортмастера»

Ранее некоторые Telegram-каналы и СМИ сообщили, что в публичный доступ попали телефоны, адреса и электронные почты покупателей. aif.ru »

2023-1-2 18:29

Мужчина в темной кожаной куртке украл одежду из «Спортмастера» в Петербурге и попал на видео

Неизвестный злоумышленник в темной кожаной куртке обокрал магазин «Спортмастер» на Пулковском шоссе в Петербурге. Гражданин набрал вещей, не заплатив, демонстративно вышел с ними через главный вход и попал на камеры видеонаблюдения. Кадры оказались в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-12-16 16:02

Киеву предрекли проблемы из-за санкций против Спортмастера

Решение Киева ввести санкции против сети Спортмастер может обернуться негативными последствиями для Украины, считает политолог и экономист Тарас Загородний. «Санкции против юрлиц это старые украинские разборки, во время которых просто будут разрывать активы. vz.ru »

2021-2-24 09:16

Киев ввел санкции против Спортмастера из-за работы в Крыму

Украина ввела санкции против зарегистрированной в Сингапуре компании Sportmaster Operations, которая является головной организацией для сети Спортмастер, из-за работы сети в Крыму, сообщила пресс-служба СБУ. vz.ru »

2021-2-23 04:29

В Киеве пояснили, что ввели санкции в отношении "Спортмастера" из-за работы сети в Крыму

Как указали в СБУ, этому предшествовало письмо ведомства в адрес МИД Украины о противоправности такой деятельности на полуострове tass.ru »

2021-2-23 01:06

На Украине назвали причину введения санкций против «Спортмастера»

На Украине назвали причину введения санкций против сети магазинов «Спортмастер». В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что компания была включена в санкционные списки на основании информации о работе ретейлера в Крыму. lenta.ru »

2021-2-22 21:48

Санкции в отношении "Спортмастера" введены на основании данных о работе в оккупированном Крыму – СБУ

Уведомления МИД Украины о противоправности работы на временно оккупированных территориях со стороны сингапурской компании Sportmaster Operations Pte. Ltd, которой принадлежит ООО "Спортмастер Украина", а также госорганов Сингапура остались без реагирования, сообщает СБУ. gordonua.com »

2021-2-22 20:59