Результатов: 9

В ДУМ Татарстана осудили станцевавшую в мечети Кул Шариф блогершу

В Духовном управлении мусульман осудили блогершу, которая на днях станцевала по татарскую песню в мечети Кул Шариф и выложила это в соцсетях, сообщили СМИ. Как говорится в заявлении первого заместителя муфтия Татарстана Ильфара Хасанова, ДУМ Татарстана решительно осуждает подобные поступок блогерши и призывает к разуму и совести всех, кто рукоплещет ее выходке, потому что свобода слова и убеждений не безгранична и не может включать в себя оскорбление святынь, передает Kazanfirst. vz.ru »

2023-8-13 11:40

В Германии собираются судить россиянку, станцевавшую «Калинку» на проукраинском митинге

В Германии перед судом предстанет россиянка Юлия Прохорова, которая получила популярность после танца «Калинки» во время проукраинского митинга на День Победы. riafan.ru »

2022-11-3 15:03

В Екатеринбурге арестовали девушку, станцевавшую тверк на фоне «Ельцин Центра»

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга на трое суток арестовал девушку, которая станцевала тверк на фоне «Ельцин Центра». Ранее в соцсетях появилось... rosbalt.ru »

2022-7-21 16:35

Станцевавшую тверк у Ельцин-центра блогершу из Екатеринбурга арестовали на трое суток

На трое суток арестовали жительницу Екатеринбурга под псевдонимом Яна Кэт, которая станцевала тверк на фоне Ельцин-центра. Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД России Валерий Горелых. life.ru »

2022-7-21 16:23

В Екатеринбурге завели дело на девушку, станцевавшую тверк возле «Ельцин-центра»

В Екатеринбурге правоохранительные органы возбудили административное дело против местной жительницы, танцевавшей тверк напротив "Ельцин-центра" social.mk.ru »

2022-7-21 13:09

Девушку, станцевавшую тверк в центре Екатеринбурга, задержала полиция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Екатеринбургская танцовщица Яна Кэт, которая исполнила тверк напротив Ельцин Центра и на улице Вайнера, была задержана полицией. В своих соцсетях она опубликовала видео того, как ее везут в отделение МВД. fedpress.ru »

2022-7-20 17:45

Станцевавшую тверк мексиканскую учительницу младших классов заставили уволиться

В Мексике учительнице младших классов пришлось уйти с работы после появления в интернете видеозаписи, на которой она танцует тверк в бикини. Девушка исполнила танец во время пляжного конкурса в городе Кабо-Сан-Лукас. lenta.ru »

2016-4-11 09:55