Результатов: 13

Стеклопакеты вместо зеленого пояса: как жители придорожных деревень лишились покоя из-за ремонта трассы Р-23

Капремонт федеральной трассы Р-23 принес временные неудобства не только автолюбителям, которые подолгу простаивают на участках с реверсивным движением, но и жителям придорожных деревень. Из-за расширения магистрали до четырех полос дорога подошла прямо к их дворам и домам. fedpress.ru »

2023-8-22 13:30

Приватные и энергосберегающие: что вы не знали о пластиковых окнах

Пластиковые окна для городских квартир и загородных домов сегодня – это золотой стандарт. Но далеко не все заказчики знают, что современные стеклопакеты бывают с разными дополнительными характеристиками. Перечисляем основные. metronews.ru »

2022-12-13 09:41

Отшельнице Агафье Лыковой вертолётом привезут новые стеклопакеты

На то, что из окон дома отшельницы в глухой тайге дует, обратил внимание губернатор во время визита к отшельнице осенью. В доме отшельницы Агафьи Лыковой собираются заменить окна. Доставят их в глухую тайгу при помощи вертолёта, рассказал РИА "Новости" глава Кемеровской области Сергей Цивилёв. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 16:16

В доме на Петроградке старинные витражи оказались ненужными — их заменили на стеклопакеты (фото)

Во время ремонта в доме Петрова на Пионерской улице, 22 в Петербурге окна с витражами поменяли на стеклопакеты. Об этом сообщили в городском отделении Всероссийского... rosbalt.ru »

2019-2-26 17:32

Сгоревшей под Томском семье помешали спастись «глухие» стеклопакеты

На окнах в частном жилом доме, в котором в ночь на 4 апреля сгорела семья из восьми человек, были установлены «глухие» стеклопакеты — их было невозможно открыть. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Томской области. lenta.ru »

2016-4-4 09:56

МЧС: Погибшие при пожаре под Томском не смогли разбить стеклопакеты

Погибшие при пожаре под Томском люди не смогли разбить глухие стеклопакеты даже стулом, тушение пожара также осложнялось тем, что о нем поздно сообщили, сказали в ГУ МЧС России по региону. «Когда приехали пожарные, веранда была полностью охвачена огнем, огонь перекинулся на крышу, и в доме было сильнейшее задымление», - сказали ТАСС в ведомстве. vz.ru »

2016-4-4 09:09

Погибшие на пожаре под Томском не смогли разбить стеклопакеты

Пожар в деревянном частном доме в селе Молчаново под Томском унес жизни семи человек, в том числе двоих детей. Люди погибли, в частности, из-за того, что не смогли выбраться из дома, охваченного огнем. vesti.ru »

2016-4-4 08:45

Семью из 8 человек в Томской области сгубили "глухие" стеклопакеты на окнах

В Томской области возбуждено уголовное дело по факту гибели восьми человек при пожаре в частном доме в селе Молчаново Молчановского района. ntv.ru »

2016-4-4 08:31