Результатов: 8

Стеснительные садисты: какие планы вынашивают США и Украина против России

77 лет назад, 6 и 9 августа 1945 года, США нанесли удары по японским городам Хиросима и Нагасаки. Несмотря на то, что Вторая мировая война уже близилась к концу и военной необходимости в ударах не было, Соединенные Штаты решили «показать силу» всему миру и разбомбили два города. fedpress.ru »

2022-8-5 19:40

Стеснительные люди придумали новый способ знакомства в реальной жизни

Новый способ знакомства в реальной жизни, придуманный молодыми людьми, обрел широкую популярность. Пользователи сети принялись массово скупать печати, на штампах которых написаны их имена, номера или аккаунты в социальных сетях. lenta.ru »

2021-6-10 11:29

Аркадий Дубнов, Эти стеснительные Путин и Рахмон…

Похоже, было принято решение не дразнить и так донельзя враждебно воспалённую общественную атмосферу в обеих странах. И чтобы избежать впечатления, что Москва поддерживает одну из сторон конфликта, поэтому, мол, приглашает ее лидера... echo.msk.ru »

2021-5-9 06:09

Черчесов о новичках в сборной России: в футбол стеснительные не играют

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов, комментируя подготовку к матчам с Сан-Марино и Кипром в рамках отбора на Евро-2020, высказал мнение о новичках в составе национальной команды. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-7 11:57

Стеснительные кандидаты. Выдвижение на выборы в Волгоградской области проходит без шума

В Волгоградской области ждут активизации электоральной кампании регионального парламента. Общие контуры противостояния и его особенности, впрочем, определены уже сейчас. Чем этот выборный цикл схож с предыдущим, а чем разительно отличается, с какой целью партия власти готова выдвинуть в депутаты сразу несколько заместителей губернатора, а также что за сюрпризы возможны в дальнейшем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-5-8 12:02

«Стеснительные пока»: Медведев не дождался замечаний от кабмина на первом совещании

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не дождался замечаний от членов нового правительства на первом совещании кабмина. Молчание он объяснил стеснительностью присутствующих. riafan.ru »

2018-5-22 14:02

Стеснительные пока - Медведев о новых членах правительства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время первого заседания нового состава правительства заметил, что представители кабмина стеснительны и молчаливы. Об этом во вторник сообщило РИА Новости . tvzvezda.ru »

2018-5-22 13:49