Результатов: 26

Поветкин принес извинения за срыв поединка со Стиверном

Бой между французом Жоаном Дюопа и россиянином Александром Поветкиным закончился победой последнего. Данный поединок был проведен вместо запланированной встречи Поветкина с канадцем Бермейном Стиверном, которая сорвалась из-за положительной допинг-пробы российского спортсмена. versia.ru »

2016-12-18 00:40

Поветкин извинился перед болельщиками за отмену боя со Стиверном

Российский боксер Александр Поветкин принес извинения болельщикам за отмену боя с Бермейном Стиверном из Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2016-12-18 23:49

Поветкин попросил прощения за отмену поединка со Стиверном

Российский боксёр Александр Поветкин после победы над французом Жоаном Дюопа попросил у болельщиков прощения за то, что не удалось провести бой с американцем Бермейном Стиверном.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 23:00

Поветкин извинился за сорванный бой со Стиверном

Российский боксер Александр Поветкин после победы над французом Йоаном Дюопа извинился перед болельщиками за срыв боя с канадцем Бермейном Стиверном. Он поблагодарил посетивших поединок фанатов, а также предположил, что у руководства Всемирного боксерского совета есть традиция находить допинг в его пробах перед боями. lenta.ru »

2016-12-18 22:00

Поветкин извинился за сорванный бой со Стиверном

Поединок прошел в Екатеринбурге и не носил титульного характера из-за проваленного Поветкиным допинг-теста. Изначально он должен был боксировать со Стиверном в бою за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). news.yandex.ru »

2016-12-17 22:00

Зрителям вернут деньги за сорванный бой Поветкина со Стиверном

Организаторы сорвавшегося поединка между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном пообещали вернуть зрителям деньги за билеты. ntv.ru »

2016-12-17 16:16

Промоутеры: Допинговые провокации перед боем Поветкина ожидались

Организаторы поединка за звание временного чемпиона мира по версии WBC между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном заявили, что допинговые провокации были ожидаемы. «Наша команда совместно с «Миром бокса» и нашими промоутерами подстраховалась заранее. vz.ru »

2016-12-17 14:29

Промоутер: Поветкин не принимал допинг умышленно

Глава промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский заявил, что у него нет сомнений, что российский боксер Александр Поветкин не принимал допинг умышленно перед боем с канадцем Бермейном Стиверном, теоретически мог ошибиться кто-то из его команды. vz.ru »

2016-12-17 14:05

Рябинский: бой Поветкина со Стиверном не состоится

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что бой российского боксёра Александра Поветкина с канадским спортсменом Бермейном Стиверном не состоится.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 13:58

Поветкину нашли нового соперника

Бой за звание временного чемпиона по версии WBC между Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном отменен, но россиянин все равно выйдет на ринг 17 декабря - с французом Йоанном Дюопа, сообщил глава промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский. vz.ru »

2016-12-17 13:58

Промоутер назвал странными обстоятельства обнаружения у Поветкина допинга

Глава промоутерской компании Мир бокса Андрей Рябинский заявил, что обстоятельства, при которых у российского боксера Александра Поветкина перед боем с канадцем Бермейном Стиверном обнаружили допинг, были странными и связаны с лабораторией в Лос-Анджелесе. vz.ru »

2016-12-17 13:47

Поветкин дисквалифицирован за положительную допинг-пробу

Российский боксер Александр Поветкин, который провалил допинг-тест перед титульным боем, сейчас дисквалифицирован, Всемирный боксерский совет (WBC) проведет расследование, заявил президент организации Маурисио Сулейман. vz.ru »

2016-12-17 11:00

Бой между Поветкиным и Стиверном отменен из-за положительной допинг-пробы - Российского спортсмена могут дисквалифицировать

Боксерский бой между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном отменен из-за положительной допинг-пробы спортсмена из РФ. Об этом в субботу сообщил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман. abnews.ru »

2016-12-17 10:48

Бой между Поветкиным и Стиверном отменен

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) отменило бой за титул временного чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. Об этом сообщает NYFights со ссылкой на тренера Стиверна Дона Хауса. news.yandex.ru »

2016-12-17 10:31

Бой между Поветкиным и Стиверном отменен

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC) отменило бой за титул временного чемпиона мира между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном. Такое решение было принято из-за положительного допинг-теста, который сдал Поветкин перед поединком с канадским спортсменом. lenta.ru »

2016-12-17 10:31

Бой Поветкина со Стиверном отменен из-за положительной допинг-пробы россиянина

Допинг тест российского боксера Александра Поветкина накануне поединка с канадцем Бермейном Стиверном дал положительный результат. В результате бой отменен. Об этом сообщил в Twitter президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман. vesti.ru »

2016-12-17 10:28

Глава WCB: бой за титул между Поветкиным и Стиверном отменен

Глава WCB Маурисио Сулейман сообщил, что бой за титул между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном отменен в связи с положительным допинг-тестом российского боксера. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-17 10:16

Поветкин сдал положительную допинг-пробу перед боем со Стиверном

Российский боксер Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест перед боем с канадцем Бермейном Стиверном за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). В организме спортсмена был обнаружен запрещенный препарат остарин. lenta.ru »

2016-12-17 09:34

Уайлдер предсказал победу Поветкина над Стиверном из-за жульничества

Американский боксер, чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Деонтей Уайлдер предсказал победу Александра Поветкина в бою с Бермейном Стиверном, так как бой пройдет в России. lenta.ru »

2016-12-16 11:14

Боксер Проводников назвал фаворита боя между Поветкиным и Стиверном

Российский боксер Руслан Проводников дал прогноз относительно предстоящего боя между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном. riafan.ru »

2016-12-16 08:38

Фанаты Поветкина будут смотреть бой Витязя со Стиверном в масках

Организаторы боксерского вечера с участием российского спортсмена Александра Поветкина приобрели 15 000 медицинских масок с целью обезопасить зрителей от разбушевавшейся в регионе кори. riafan.ru »

2016-12-15 15:13

Поветкин рассказал о настроении перед боем со Стиверном

Боксер Александр Поветкин рассказал о своем состоянии перед боем с канадцем Бермейном Стиверном. Россиянин отметил, что доволен подготовкой к поединку и находится в хорошем настроении. Соперники встретятся 17 декабря в Екатеринбурге. lenta.ru »

2016-12-13 13:23

WBC оправдал Поветкина и санкционировал его бой со Стиверном

Всемирный боксерский совет (WBC) объявил о том, что российский боксер Александр Поветкин продолжит выступления под эгидой WBC и должен провести поединок за звание чемпиона мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе против канадца Бермейна Стиверна. news.yandex.ru »

2016-8-18 22:00

Поветкин проведет бой со Стиверном за временный чемпионский пояс WBC

Поветкин 21 мая должен был драться с Уайлдером за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Однако за девять дней до боя стало известно, что в допинг-пробе Поветкина был найден мельдоний. news.yandex.ru »

2016-8-17 21:21