Результатов: 419

Российские горные стрелки устроили засаду на «диверсантов» в Армении

На альпийском полигоне «Пам-бак» в Армении российские горные стрелки устроили засаду на колонну условных диверсантов. tvzvezda.ru »

2016-4-11 10:30

Выпуск единой карты с функционалом «Тройки» и «Стрелки» начнется в мае

Представители министерства транспорта Московской области сообщили, что в мае текущего года состоится выпуск транспортных карт с функционалом «Тройки» и «Стрелки». По желанию пользователей старые карты будут менять на новые. informvest.net »

2016-4-6 11:41

Желание перевести стрелки на Мединского неоправданно

Я считаю, что практика ответственности руководителей за своих подчиненных годиться только для некоторых сфер, например, для правоохранительных органов. Там сейчас действует правило, по которому за проштрафившегося полицейского наказание несет е ... regions.ru »

2016-3-29 16:50

В шести регионах России стрелки часов перевели на один час вперед

С 2.00 по местному времени в воскресенье, 27 марта, были изменены границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). vedomosti.ru »

2016-3-27 13:00

Шесть регионов России перевели стрелки на час вперед

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперёд. Время изменилось в Забайкальском крае, в Астраханской и Ульяновской областях, в Алтайском крае и Республике Алтай, а также в Сахалинской области. tvc.ru »

2016-3-27 10:22

Шесть регионов России отныне живут по летнему времени: стрелки часов переведены на час вперед

Границы часовых зон и новая форма исчисления времени в ночь на 27 марта переменилась в районе шести регионов государства. Стрелки часов надлежало перевести вперед. rusdialog.ru »

2016-3-27 09:29

Шесть российских регионов перевели стрелки на час вперед

В шести регионах России вступил в силу новый порядок исчисления времени. Обновленные правила опубликовало Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии. Стрелки на один час вперед перевели в ночь на 27 марта жители Алтайского края и Республики Алтай, Забайкальского края, Астраханской, Ульяновской и Сахалинской областей. utro.ru »

2016-3-27 08:06

Шесть российских регионов перевели стрелки на час вперед

Стрелки на один час вперед перевели в ночь на 27 марта жители Алтайского края и Республики Алтай, Забайкальского края, Астраханской, Ульяновской и Сахалинской областей. vm.ru »

2016-3-27 08:00

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперёд

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперёд. Границы часовых зон изменились в Забайкальском крае, в Астраханской и Ульяновской областях, в Алтайском крае и Республике Алтай, а также в Сахалинской области, передаёт «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-3-27 05:11

"Время, вперед!": несколько регионов перевели стрелки

В соответствии со вступлением в силу изменений в законе "Об исчислении времени" на час вперед сегодня перевели стрелки Забайкальский край, Астраханская, Ульяновская и Сахалинская области. vesti.ru »

2016-3-27 04:35

В шести регионах России перевели стрелки часов на час вперед

С 27 марта изменяются границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. В Забайкальском крае разница с московским временем составит шесть часов, в Астраханской и Ульяновской областях один час, в Алтайском крае и Республике Алтай четыре часа, в Сахалинской области восемь часов. lenta.ru »

2016-3-27 03:33

В шести регионах России стрелки часов перевели на час вперед

С 27 марта изменяются границы часовых зон России и порядок исчисления времени на территории шести регионов. В Забайкальском крае разница с московским временем составит шесть часов, в Астраханской и Ульяновской областях один час, в Алтайском крае и Республике Алтай четыре часа, в Сахалинской области восемь часов. lenta.ru »

2016-3-27 03:33

Четыре российских региона переведут стрелки на час вперед

В ночь на воскресенье Забайкальский край, Астраханская, Сахалинская и Ульяновская области переведут стрелки часов на час вперед в соответствии с вступлением в силу изменений в законе «Об исчислении времени» и вернутся к летнему времени. riafan.ru »

2016-3-26 20:02

В ночь на 27 марта стрелки часов в Забайкалье переведут на час вперед

Забайкальский край возвращается в прежний часовой пояс. Напомним, осенью 2014 года регион перешёл на одно время с Иркутском и Улан-Удэ, разница с Москвой составила +5 часов. Нововведение было принято забайкальцами неоднозначно, были собраны подписи за возврат к прежнему времени. vesti.ru »

2016-3-25 16:38