Результатов: 419

Розовые тени и зеленые стрелки: макияж из 2000-х вернулся в мир моды

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Кислотный макияж из 2000-х вернулся на арену. Звезды все чаще рисуют броские стрелки и покупают яркие палетки. В СМИ рассказали о старом новом тренде. fedpress.ru »

2021-6-21 10:22

Галопом к победе: горные стрелки ЦВО победили в конкурсе «Конный марафон» в Туве

По итогам двух этапов «Конный марафон на длинную дистанцию» и «Смешанная эстафета» победителем в командном зачете всеармейского этапа «Конного марафона» стала команда Центрального военного округа. В рамках конкурса, который проходил с 24 по 29 мая, команды совершили двухдневный конный марш на дистанцию свыше 100 километров, приняли участие в «Смешанной эстафете» и выполнили специальные задачи в ходе конкурса коноводов и конном дозоре, преодолели полосу препятствий, отработали тактические действия и поразили мишени в ходе огневых задач. tvzvezda.ru »

2021-5-29 03:30

Лавров: Киев "переводит стрелки" на Москву и не содействует урегулированию в Донбассе

Глава МИД РФ отметил, что руководство Украины отказывается предоставлять Донбассу особый статус, как это предусмотрено минскими соглашениями tass.ru »

2021-5-24 12:27

Лавров: Украина "переводит стрелки" на Россию, пытаясь выставить её стороной конфликта в Донбассе

По словам главы российского МИД, официальный Киев отказывается предоставлять неподконтрольным территориям особый статус, как это предусмотрено Минскими соглашениями. life.ru »

2021-5-24 12:18

Лавров заявил, что Киев «переводит стрелки» на Москву из-за Донбасса

На Донбассе идет внутриукраинский вооруженный конфликт, который стал следствием госпереворота и прихода к власти в Киеве радикальных националистических сил. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете «Аргументы и факты». tvzvezda.ru »

2021-5-24 12:02

Эра немилосердия. Какие меры на самом деле смогут предотвратить стрельбу в школах

После трагических событий в Казани снова встал вопрос о том, как избежать повторения подобных ситуаций metronews.ru »

2021-5-12 17:28

Чернобыльцу не выдают дубликат удостоверения, а Минтранс переводит стрелки

«Кривая линия» помогает льготнику в получении документов и пытается заставить власти услышать просьбы автомобилистов  nsn.fm »

2021-5-3 07:00

Стрелки чеснока: сорняк или источник здоровья

Обычно стрелки чеснока огородники безжалостно ликвидируют, а в Азии их, наоборот, любят употреблять в пищу, считая источником здоровья и долголетия. Чем полезен этот продукт и как правильно его готовить? vesti.ru »

2021-4-27 15:04

Лучшие стрелки: в ЮВО завершился окружной этап конкурса АрМИ «Снайперский рубеж»

В Ростовской области на полигоне Кадамовский подошел к завершению окружной этап конкурса АрМИ-2021 «Снайперский рубеж». Снайперы округа прошли через упражнения «Квалификация», «Стрельба из неудобных положений», «Чехарда», «Снайпер в наступлении и обороне в ночное время» и «Пирамида». tvzvezda.ru »

2021-3-31 15:15

Как началась и закончилась пятидневная война в Лос-Анджелесе: корейские стрелки на крышах, темнокожие мародеры, бездействие полиции

Спустя 29 лет до конца не ясно, кто виноват в тех кошмарных событиях. Бунтовщики винили политиков, которые превратили их в изгоев и маргиналов. slon.ru »

2021-3-27 08:00

Минтранс Подмосковья анонсировал объединение карт «Тройки» и «Стрелки»

Столичная транспортная карта «Тройка» станет доступна для жителей Подмосковья с 1 февраля. Об этом рассказала замминистра транспорта области Анна Кротова. riafan.ru »

2021-1-29 02:32

Стрелки «часов Судного дня» замерли в 100 секундах от вселенской катастрофы

В 2021 году «часы Судного дня», показывающие, когда может погибнуть мир, остались в том же положении, что и в 2020-м. Сейчас на циферблате зафиксировано... rosbalt.ru »

2021-1-27 22:39

Стрелки часов Судного дня остаются на ста секундах до ядерной полуночи

По мнению ученых, пандемия показала, что человечество не готово реагировать на сложные и опасные вызовы, в числе которых проблема ядерного оружия. 5-tv.ru »

2021-1-28 22:10

«Хотят перевести стрелки»: политолог объяснил, зачем демократам импичмент Трампа

Импичмент президента США Дональда Трампа не удастся провести в столь короткие сроки, а потому демократы своими действиями на самом деле преследуют иные цели. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. tvzvezda.ru »

2021-1-14 10:19

Горные стрелки ЦВО провели учения в сложных погодных условиях

Горное мотострелковое соединение 41-й общевойсковой армии (ОА) Центрального венного округа (ЦВО), дислоцированного в Республике Тыва, во время тактического учения отработало учебно-боевые задачи с использованием лыжного снаряжения. argumenti.ru »

2020-12-29 15:36

Саратовцы выступают за возвращение к московскому времени

В Саратовской области многие жители выступают за возвращение региона в одинаковый с Москвой часовой пояс. Четыре года назад в регионе перевели стрелки на час вперед. vesti.ru »

2020-12-19 15:11

«Переводит стрелки»: политолог объяснил реакцию Путина на расследование Навального

На ежегодной пресс-конференции президент Владимир Путин предсказуемо отреагировал на вопрос о расследовании зарубежных СМИ отравления Алексея Навального,... rosbalt.ru »

2020-12-17 14:16

Преодолеть обледенелые скалы: горные стрелки прошли курс выживания в Красноярском крае

В Красноярском крае горные стрелки проходят курс выживания. Военнослужащие преодолели обледеневшие скалы, совершили подъем и спуск на лыжах, по веревкам переправились через ущелье. В полной боевой экипировке, с альпийским снаряжением, они прошли 20-километровый маршрут с набором высоты до трех тысяч метров. tvzvezda.ru »

2020-11-26 10:36

«Сам сфальсифицировал, а стрелки на нас»: Лукашенко раскритиковал президента Польши

Польский президент Анжей Дуда победил на выборах, «сфальсифицировав их». С таким заявлением выступил лидер Белоруссии Александр Лукашенко,... rosbalt.ru »

2020-10-29 17:45

Пользователи Okko первыми увидят продолжение «Белки и Стрелки»

Пользователи мультимедийного сервиса Okko, входящего в экосистему Сбера, первыми увидят продолжение анимационного фильма про собак-космонавтов для всей семьи «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Фильм режиссера Инны Евланниковой будет доступен в формате Full HD без дополнительной платы в подписках «Оптимум» и «Премиум». lenta.ru »

2020-10-24 13:58

Куклы-приманки и дымовые завесы: как стрелки ВВО поучаствовали в «снайперских дуэлях»

Военнослужащие Восточного военного округа в совершенстве овладели приемами для обнаружения вражеских снайперов и секретами маскировки. В округе проходят маневры по итогам летнего периода. Одним из испытаний стала «снайперская дуэль» – противостояние двух профессиональных стрелков. tvzvezda.ru »

2020-10-21 08:18

Женщины на линии огня: стрелки посоревновались в «дуэлях» на конкурсе «Снайперский рубеж»

В Белоруссии проходит конкурс Армейских международных игр «Снайперский рубеж». Соревновались снайперские пары – стрелки выбивали мишени на скорость. Это упражнение называется «дуэль». Военнослужащим необходимо было совершить короткий марш-бросок до позиции, быстро зарядить винтовку, и кто быстрее выбьет две цели, те и выходят в следующий круг. tvzvezda.ru »

2020-9-3 10:49

Стрелки, связисты и спецназ: какие конкурсы АрМИ-2020 пройдут в Белоруссии

В Белоруссии началась церемония открытия конкурсов АрМИ-2020, которые пройдут в данной стране. Их всего три – «Уверенный прием», «Снайперский рубеж» и «Полярная звезда». В соревнованиях примут участие сборные Армении, Белоруссии, Вьетнама, Сербии, Таджикистана и, конечно, сборная России. tvzvezda.ru »

2020-8-23 19:40

Горные стрелки совершили десантирование в районе Эльбруса

Горно-стрелковые подразделения ВС РФ и Росгвардии выполнили десантирование и совершили марш-бросок в районе массива Эльбрус в Кабардино-Балкарии, в рамках проведения конкурса АрМИ- 2020 «Эльбрусское кольцо». argumenti.ru »

2020-8-1 19:39

Задержаны все стрелки на юге Москвы. Их ждет обвинение по 3 статьям: покушение на убийство, незаконный оборот оружия и хулиганство

Полиция задержала «Форд», на котором скрывались участники перестрелки на юге Москвы. По словам источников, внутри находились пять человек, все они задержаны. Поймать преступников удалось уже на Садовом кольце argumenti.ru »

2020-5-25 21:44

Юлия Галямина, Переводишь стрелки, переводи и деньги!

Надо не просто оставлять деньги в регионах. Надо оставлять деньги на местном уровне. Для этого необходимо пересмотреть всю налоговую, бюджетную политику и политику государственной и муниципальной собственности... echo.msk.ru »

2020-5-13 19:18

В брендбуке к 9 Мая по Петербургу ударили с неоднозначного фронта

В официальном брендбуке для праздничного оформления к 9 Мая, который прислали из Москвы в регионы, есть неожиданные плакаты. На некоторых изображены стрелки, похожие на наступления немецких войск. В частности — на Ленинград. dp.ru »

2020-5-2 07:51

Стрелки Виноградова и Сенцов завоевали золото в ските на этапе КМ на Кипре

Россияне Наталья Виноградова и Роман Сенцов победили в соревнованиях смешанных команд в дисциплине скит на этапе Кубка мира по стендовой стрельбе в кипрской Никосии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 18:45

Российские стрелки одержали две победы на чемпионате Европы во Вроцлаве

Россиянин Артём Черноусов завоевал золотую медаль чемпионата Европы по стрельбе из пневматического оружия во Вроцлаве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 10:44

Российские стрелки завоевали две золотые и две серебряные медали на ЧЕ во Вроцлаве

На чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия состоялся розыгрыш комплектов наград в стрельбе по движущейся мишени с 10 метров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 21:43

Стрелки Часов Судного дня приблизились к ядерной катастрофе - до неё осталось меньше двух минут

Знаменитые Часы Судного дня перевели еще на 20 секунд вперед. В настоящее время они показывают 23:58:20. Полночь на циферблате символизирует начало ядерной катастрофы, и сейчас всего сто секунд отделяют мир от ее наступления. versia.ru »

2020-1-26 08:00

Стрелки Часов Судного дня приблизились к ядерной полуночи

Так называемые Часы Судного дня, которые символизируют угрозу глобальной катастрофы, были переведены еще на 20 секунд вперед. Они еще ни разу не находились так близко к полуночи. versia.ru »

2020-1-24 08:38

В прокуратуре считают, что стрелки в Нью-Джерси действовали на почве ненависти

Генпрокурор штата Нью-Джерси Гурбир Гревал сообщил, что этот случай расследуется как потенциально относящийся к внутреннему терроризму tass.ru »

2019-12-12 22:19

Горные стрелки ЦВО уничтожили «боевиков» в Тыве: кадры учений

Военнослужащие горного мотострелкового соединения 41 общевойсковой армии ЦВО, дислоцированного в Республике Тыва, во время учений уничтожили лагерь условного противника, обнаруженный в горном ущелье. tvzvezda.ru »

2019-12-5 02:45

Итальянские стрелки будут использовать российские прицелы производства "Швабе"

В холдинге сообщили, что итальянская сторона закупила семь моделей прицелов tass.ru »

2019-11-15 12:03