Результатов: 419

Под мобилизацию подпадают в первую очередь стрелки, танкисты, механики-водители и артиллеристы

В Генштабе назвали категории граждан, которые в первую очередь будут призываться в рамках объявленной частичной мобилизации. Это стрелки, танкисты, артиллеристы, водители и механики-водители, но при этом как таковой очерёдности призыва граждан, которые пребывают в запасе, не установлено. life.ru »

2022-9-22 18:41

Выстрел на упреждение: стрелки преодолели сложнейший этап «Снайперского рубежа» АрМИ-2022

Упражнение «Стрельба по движущимся целям» стало сложным испытанием для участников конкурса «Снайперский рубеж» VIII Армейских международных игр. Снайперы семи стран - Азербайджана, Белоруссии, Зимбабве, Ирана, Китая, России и Узбекистана - оспаривают звание лучшего на полигоне Учебного центра им. tvzvezda.ru »

2022-8-21 23:02

Битва сильнейших: стрелки ВВО выявили лучших на всеармейском этапе «Снайперского рубежа»

На полигоне Князе-Волконский Восточного военного округа (ВВО) стартовал всеармейский этап конкурса «Снайперский рубеж-2022», входящий в программу Армейских международных игр АрМИ-2022. ВС РФ на нем представят два дивизиона: «Армейский снайпер», в состав которого вошли пять команд, и «Профессионал», состоящий из двух команд сильнейших снайперских пар. tvzvezda.ru »

2022-5-26 09:05

Безопасный пляж: кадры разминирования Арабатской стрелки саперами РФ

Арабатская стрелка - узкая и длинная коса в Херсонской области, которая отделяет залив Сиваш от Азовского моря. Некогда популярный пляж ВСУ превратили в минное поле. Теперь власти Генического района могут спокойно открывать курортный сезон. tvzvezda.ru »

2022-5-13 08:13

Трамвайные стрелки и оконные ручки: где свердловский бизнес теснит иностранцев

Западные санкции и экономический кризис вернули в свердловскую повестку дня тему импортозамещения. На фоне «слабых мест» выделяются крупные проекты, которые позволили Среднему Уралу потеснить иностранные товары на российском рынке и даже начать экспорт – порой в неожиданных отраслях. fedpress.ru »

2022-4-14 06:00

Перевести стрелки: зачем США пугают открытием "украинского фронта"

Андрей Низамутдинов — о том, связаны ли требования РФ по безопасности и нагнетание ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-2-1 17:46

Стрелки часов Судного дня остановлены на отметке 100 секунд до ядерной полуночи

Символические стрелки часов Судного дня остались на отметке 100 секунд до ядерной полуночи. Как сообщила глава организации «Бюллетень ученых-атомщиков»... rosbalt.ru »

2022-1-20 20:27

Учёные-атомщики оставили стрелки часов Судного дня на прежнем месте

Они по-прежнему показывают 100 секунд до "ядерной полуночи". По мнению специалистов, ситуация с глобальной безопасностью в мире к данному моменту не улучшилась. life.ru »

2022-1-20 19:53

"Бегает и набивает стрелки": Экс-глава офиса Зеленского назвал его поведение в отношениях с Путиным позором на весь мир

По словам Андрея Богдана, лидер Незалежной своей "наглостью и беспардонностью" перечеркнул всю симпатию Москвы. life.ru »

2021-12-15 03:17

Как сделать вечерний макияж дома пошагово

В чем особенность вечернего макияжа? Возможно ли сделать красивый макияж на вечер самостоятельно в домашних условиях? Вполне, если следовать несложным правилам и нашей пошаговой инструкции. metronews.ru »

2021-12-9 14:03

Волочкова сообщила об уголовном деле против солистки группы «Стрелки» за скандальное фото под елочкой

На солистку группы «Стрелки» Катерину Любомскую, слившую фото с балериной Анастасией Волочковой, писающей на своем участке, завели уголовное дело. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-18 17:25

Захарова: Гаага намерена «перевести стрелки» с Киева на Москву в деле о крушении MH17

Действия Нидерландов свидетельствуют о намерении Гааги «перевести стрелки» с Киева на Москву в расследовании дела о крушении рейса MH17 в 2014 году, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2021-10-12 13:29

МИД РФ: Гаага хочет "перевести стрелки" с Киева на Москву в деле о малайзийском Boeing

Как отметила представитель ведомства Мария Захарова, вместо того чтобы провести анализ действий украинских властей накануне катастрофы, Нидерланды продолжают следовать логике "обвинения во всем России" tass.ru »

2021-10-12 13:05

Российские стрелки победили в «Блокировании» на конкурсе АрМИ «Снайперский рубеж»

Российские военнослужащие показали лучшие результаты в упражнении «Блокирование» третьего этапа конкурса «Снайперский рубеж», который проходит на полигоне Брестский в Белоруссии. Снайперы поразили все цели в течение двух минут, которые отводились, чтобы выполнить это упражнение, сообщает пресс-центр Армейских международных игр - 2021. tvzvezda.ru »

2021-9-2 15:01

Солистка группы «Стрелки» создала петицию, чтобы отстранить Волочкову от работы с детьми

Певица Екатерина Любомская планирует привлечь к ответственности балерину Анастасию Волочкову за несоблюдение возрастных ограничений. Артистка выступила с требованиями в петиции. riafan.ru »

2021-8-31 20:14

Волочкова объявила войну соседке – бывшей солистке группы «Стрелки»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. У коллег по шоу-бизнесу и соседок по элитному поселку Новахово давно не утихает вражда. На днях конфликт разгорелся из-за того, что председательница ТСН выгнала с детской площадки детей таджиков, которые живут в особняке балерины. fedpress.ru »

2021-8-31 08:23

В чем суть скандала между Волочковой и солисткой группы «Стрелки»?

Анастасия Волочкова и одна из солисток группы «Стрелки» Екатерина Любомская (Кравцова), больше известная как Радистка Кэт, поссорились и вовлекли в свой конфликт прессу и соцсети. Что стало поводом, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-8-24 13:56

«Рубеж-2021»: горные стрелки ЦВО выдвинулись на полигон в Киргизии для совместных учений

Военнослужащие горного соединения Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного в Республике Тыва, приступили к перебазированию в район проведения учений воинских контингентов Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-азиатского региона ОДКБ «Рубеж-2021». tvzvezda.ru »

2021-8-23 19:56

В Госдуме предложили Украине передать России север Арабатской стрелки

Депутат Госдумы Павел Шперов назвал часть Украины, территориальную принадлежность которой еще предстоит определить, поскольку на данный момент она является спорной. В разговоре с «Лентой.ру» он заявил, что северная часть Арабатской стрелки также должна быть передана России. lenta.ru »

2021-8-23 17:23

«Воистину воскресла» - экс-солистка группы «Стрелки» записала издевательский ролик о МакSим

Певица и экс-солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта ранее заявила о том, что не верит в болезнь МакSим, а позднее продолжила тему, записав издевательский ролик. versia.ru »

2021-8-20 00:25

Что за скандал произошел между Юлией Береттой и певицей МакSим?

Юлия Беретта негативно высказалась в адрес своей коллеги по цеху Марины Абросимовой, больше известной под псевдонимом МакSим. Что так возмутило бывшую солистку группы «Стрелки», рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-8-18 12:44

Экс-участница группы «Стрелки» назвала болезнь МакSим грязным пиаром

Российская исполнительница и экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта назвала грязным и дешевым пиаром тяжелую болезнь певицы МакSим. «Я искренне не понимаю и не приемлю такие интриги и игры с судьбой. lenta.ru »

2021-8-17 17:39

Экс-участница группы «Стрелки» обвинила певицу МакSим во «вранье» насчет болезни

Певица, экс-участница группы «Стрелки» Юлия Беретта заявила порталу «Дни», что не верит в историю с болезнью певицы МакSим (Марины Абросимовой) social.mk.ru »

2021-8-17 16:05

Владимир Варфоломеев, С приходом талибов стрелки афганских часов вновь пойдут вспять

За исключением международного аэропорта, президентского дворца и российского посольства — всё остальное казалось мне декорациями фильма про путешествие во времени. На дворе был словно XIX век, впечатление о котором лишь немного смазывали автомобили на дорогах, автоматы в руках военных и мобильники... echo.msk.ru »

2021-8-15 13:11

Силовики задержали 30 человек во время разгона криминальной сходки в Екатеринбурге

Сотрудники полиции и Росгвардии задержали 30 человек во время разгона криминальной стрелки в Екатеринбурге znak.com »

2021-8-12 09:39

Военные горные стрелки совершат забег из посёлка Азау на западную вершину Эльбруса

Завершаются соревнования «Эльбрусское кольцо» в рамках АрМИ 21, в которых понимают участие команды Военнослужащие Вооруженных Сил, Федеральной службы охраны и Росгвардии. На финальном этапе представители команд совершат забег из посёлка Азау на западную вершину Эльбруса. argumenti.ru »

2021-8-2 15:23

Российские стрелки завоевали восемь медалей по итогам олимпийского турнира в Токио

На счету спортсменов две золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды tass.ru »

2021-8-2 12:19

Вечер с Владимиром Соловьевым. США "переводят стрелки" на Россию

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что США, чтобы не разбираться в собственных проблемах, ищут внешнего врага, для чего "переводят стрелки" на Россию, обвиняя ее в кибератаках. vesti.ru »

2021-8-2 02:19

США "переводят стрелки" на Россию

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что США, чтобы не разбираться в собственных проблемах, ищут внешнего врага, для чего "переводят стрелки" на Россию, обвиняя ее в кибератаках. vesti.ru »

2021-8-1 15:17

Стрелки Перилли и Берти принесли Сан-Марино первую в истории серебряную медаль Олимпиады

В финале пара из Сан-Марино уступила испанцам Фатиме Гальвес и Альберто Фернандесу tass.ru »

2021-7-31 08:40

Российские стрелки не поборются за олимпийские медали в смешанных соревнованиях в трапе

Дарья Семьянова и Алексей Алипов по итогам квалификации заняли 11-е место, Екатерина Субботина и Максим Кабацкий расположились на 14-й строчке tass.ru »

2021-7-31 06:23

Матыцин надеется, что российские стрелки еще не раз поднимутся на пьедестал почета в Токио

Во вторник Каменский и Юлия Каримова взяли бронзу в соревнованиях по стрельбе среди смешанных команд tass.ru »

2021-7-27 11:24

Ещё одна медаль: Российские стрелки Каримова и Каменский завоевали бронзу на Олимпиаде в Токио

Для нашей сборной это 16-я медаль на Играх. До этого копилку пополнили пловцы Рылов и Колесников. life.ru »

2021-7-27 09:41

«Несмотря на травму». Российские стрелки завоевали серебро в Токио

Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов, который до Игр получил травму обоих плеч, принесли российской команде серебряные медали Олимпиады по стрельбе из пневматического пистолета.     nsn.fm »

2021-7-27 08:51

Мать Бацарашкиной считает, что российские стрелки достойно боролись в миксте на Олимпиаде

Российская пара завоевала серебро в стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров tass.ru »

2021-7-27 07:15

Российские стрелки выиграли серебряную медаль на Олимпиаде-2020

Сборная России завоевала «серебро» в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Медали в активе Виталины Бацарашкиной, у которой уже есть индивидуальное... rosbalt.ru »

2021-7-27 07:12

Еще одно серебро: российские стрелки завоевали медаль на Играх в Токио

Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артем Черноусов принесли России серебряные медали на Играх в Токио. Россияне завоевали награду в соревнованиях смешанных команд в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров. tvzvezda.ru »

2021-7-27 06:02

МИД направил ноту из-за кражи железнодорожной стрелки сотрудником посольства США

Российский МИД направил посольству США ноту из-за кражи сотрудником дипмиссии железнодорожной стрелки в Тверской области, сообщила представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Российское ведомство отправила в посольство ноту с просьбой снять иммунитет с мужчины, но его просто отправили назад в США. lenta.ru »

2021-7-13 14:54