Результатов: 6

Шведов в роли русского Джеймса Бонда спасет мир от суперзлодеев: прошла премьера первой серии сериала «Красный 5»

Накануне в Нижнем Новгороде за два дня до официальной премьеры в стенах старинного особняка гостям представили новый сериал «Красный 5» (18+). Специальной гостьей показа стала исполнившая одну из ролей в киноленте нижегородка, выпускница местного театрального училища Мария Лисовая. fedpress.ru »

2024-2-21 12:20

Злые постройки: 10+ уникальных зданий, похожих на дома суперзлодеев

В мире существует огромное количество разных зданий, и некоторые из них особенно выделяются среди типичных построек. В интернет-сообществе Evil Buildings пользователи делятся фотографиями самых необычных зданий, похожих на мистические штаб-квартиры корпораций, разрабатывающих планы по завоеванию человечества, или дома суперзлодеев из комиксов и фантастических фильмов. ridus.ru »

2023-7-19 14:30

Джонсон призвал Россию выйти из «лиги суперзлодеев» и примкнуть к коалиции

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон считает, что у Москвы появился шанс присоединиться к западной коалиции, ведущей борьбу с исламистами, и улучшить отношения с Дональдом Трампом. Для этого российским властям нужно обеспечить уход Башара Асада и добиться политического урегулирования сирийского конфликта, пишет министр на страницах The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2017-4-16 20:55