Результатов: 6

Форвард "Крыльев Советов" Писарский высказался о свалившейся на него популярности

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Владимир Писарский в интервью изданию "Спорт-Экспресс" признался, что не был готов к популярности. Так он прокомментировал своё отношение к возросшему вниманию болельщиков к его персоне. life.ru »

2023-4-8 21:52

Жительница Ярославля с детьми пострадала от свалившейся с крыши снежной глыбы

Дама с детьми в Ярославле проходила по улице, когда на них с крыши рухнула глыба снега. После произошедшего женщине пришлось обратиться за помощью в медучреждение. riafan.ru »

2023-3-16 15:07

Восхитивший Илона Маска студент на «Жигулях» рассказал о свалившейся на него славе

Житель Невинномысска Сергей Артюшенко поделился с журналистами ощущениями от внезапно свалившейся на него славы. Ранее на видеоролик с автомобилем россиянина, едущим задом наперед, обратил внимание бизнесмен Илон Маск. versia.ru »

2019-2-13 18:10

Ведущая хоккейного «Спартака» рассказала о свалившейся на неё популярности после публикации обнажённого фото

Ведущая клубного телевидения хоккейного «Спартака» Юлия Ушакова рассказала о свалившейся на неё популярности после публикации фото обнажённого тела в социальных сетях.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 16:01

Ребенок утонул в свалившейся с трассы в воду маршрутке

В Якутии на федеральной трассе «Колыма» нелегальное маршрутное такси с семью пассажирами упало с дороги в водоем. Сидевшая в первом ряду с бабушкой 8-летняя девочка утонула. Остальных пассажиров, в том числе двоих детей, доставили в больницу. lenta.ru »

2017-10-3 12:03