Результатов: 7

Восхитивший Путина герой битвы за Марьинку описал последний бой под залп "Солнцепёка"

Штурм последнего здания в Марьинке оказался самым сложным за всё время освобождения города. Об этом сообщил командир мотострелкового батальона 5-й бригады 1-го армейского корпуса Александр Трошин. life.ru »

2023-12-26 13:37

Киркоров двумя словами описал новый образ, восхитивший Асти и разгневавший поклонников

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять заявлениями после пластики, которая изменила короля поп-эстрады практически до неузнаваемости. Так, во время шестой музыкальной премии "ЖАРА Music Awards" артист снял видео, в котором подчеркнул, что теперь выглядит как "эльфийский брутал". life.ru »

2023-4-7 19:03

Восхитивший Илона Маска студент на «Жигулях» рассказал о свалившейся на него славе

Житель Невинномысска Сергей Артюшенко поделился с журналистами ощущениями от внезапно свалившейся на него славы. Ранее на видеоролик с автомобилем россиянина, едущим задом наперед, обратил внимание бизнесмен Илон Маск. versia.ru »

2019-2-13 18:10

ГИБДД изъяла у ставропольского умельца автомобиль, восхитивший Илона Маска

Автомобиль, который ездит задом наперед и который впечатлил самого Илона Маска, изъяли у ставропольского умельца и поместили на охраняемую стоянку.... rosbalt.ru »

2019-2-13 17:30

Восхитивший Илона Маска россиянин с «Жигулями» обомлел от славы

Героем ролика, на который в Twitter отреагировал Илон Маск, стал ставропольский студент Сергей Артюшенко. Он рассказал, что не ожидал такого внимания к его экспериментальным «Жигулям». «Я думал прославиться на город, на край, на Россию максимум, но на весь мир, это уже, по-моему, слишком», — объяснил он. lenta.ru »

2019-2-13 17:24