Результатов: 6

Глава МИД Сербии: Конфликт на Украине по всем своим свойствам является третьей мировой войной

Первый вице-премьер, министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич выразил мнение, что украинский конфликт по всем своим свойствам является мировой войной. Отвечая на вопрос о возможности классификации конфликта на Украине как мировой войны, Дачич заявил в интервью изданию Politico, что по всем своим свойствам это мировая война, потому что ее последствия касаются всего мира, хотя вооруженные действия ведутся только в одном месте. vz.ru »

2023-1-16 22:33

Врачи-диетологи назвали кашу, сравнимую с гречкой по полезным свойствам

Диетологи нередко обходят вниманием манную кашу в своих рекомендациях, хотя она особенно полезна для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта. Манка содержит много полезных веществ и необходима не меньше, чем более популярная гречневая каша. riafan.ru »

2022-11-17 17:44

Ученые NASA получили первые данные по составу и свойствам материи астероида Бенну

Как сообщается в статье в журнале Science, анализ точки посадки зонда показывает, что его материя содержит в себе органику, карбонаты, магнетит и соединения воды и различных силикатов tass.ru »

2022-7-7 21:12

Группа ученых нашла объяснение «аномальным» свойствам воды при охлаждении и замерзании

Ученые Бристольского университета в Великобритании и Токийского университета в Японии объяснили аномальные свойства воды, которые она проявляет при... rosbalt.ru »

2018-4-2 18:30