Результатов: 9

10 ужасных "тачек на прокачку", которые стали гораздо хуже после тюнинга

Они должны были ослепить своим шиком, но в итоге ужасают всех прохожих. Каждая машина — пример, как не нужно модернизировать свой автомобиль. Подготовьтесь к встрече с тюнинговыми провалами, которые заставят вас пересмотреть понятие "крутой" тачки. life.ru »

2024-2-10 09:00

В России снимут свою версию «Тачек» с названием «Копейка»

В России покажут отечественную версию мультфильма «Тачки» от студии Pixar под названием «Копейка». По данным канала, проект представила кинокомпания «Гром» в Фонде кино. Сюжет анимационного фильма повествует о мире автомобилей, где главными действующими героями являются машины российских производителей. lenta.ru »

2023-8-15 16:34

Создатели «Тачек» и «Истории игрушек» выпустили первый мультфильм про геев

Студия Pixar, создавшая франшизы «Тачки» и «История игрушек», выпустила мультфильм Out («Выход»), в котором главным героем стал гей. Это первый случай в истории студии. В мультфильме присутствует сцена поцелуев гей-пары. lenta.ru »

2020-5-25 09:45

Вышел новый трейлер третьих «Тачек»

В сети появился новый трейлер анимационной ленты «Тачки 3». В ролике показывается эпоха нового поколения гоночных машин, из-за которых главный герой Молния Маккуин теряет титул чемпиона. Премьера фильма намечена на 16 июня. lenta.ru »

2017-2-27 12:13

Молнию Маккуина оставили в живых в новом трейлере третьих «Тачек»

В сети появился второй проморолик анимационной ленты «Тачки 3». В полутораминутном трейлере главный герой мультфильма — гоночный автомобиль Молния Маккуин — попадает в аварию, и его место на автодроме занимает новая машина. lenta.ru »

2017-1-10 14:47