Результатов: 16

В Москве тестируется сервис для удаленного управления домофоном

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В столице в тестовом режиме запустили технологию, позволяющую принимать видеозвонки с домофона на смартфоне через приложение «Электронный дом. Москва», сообщили на официальном сайте мэрии. fedpress.ru »

2022-6-24 14:51

Песков: Путин тестируется на коронавирус в необходимом для его безопасности количестве

Пресс-секретарь президента также уточнил, что в распоряжении Владимира Путина "есть врачи, есть эпидемиологи, специалисты, которые составляют график мероприятий для главы государства с точки зрения медицины" tass.ru »

2020-12-13 15:02

На Ленинградском вокзале в Москве тестируется бесконтактная система измерения температуры

Температура человека определяется моментально и с точностью около 0,1 градуса tass.ru »

2020-5-8 15:49

Минобороны Чехии уточнило, что «Новичок» в стране тестируется, а не производится

В Чехии был осуществлен лишь микросинтез химвещества А230, при его тестировании было использовано несколько микрограммов, после чего весь объем вещества был уничтожен. versia.ru »

2018-5-5 10:25

Железная дорога в обход Украины уже достроена и тестируется

На новой железнодорожной линии в обход Украины Журавка – Миллерово закончены строительно-монтажные работы. РЖД начали тестовую эксплуатацию отдельных участков магистрали. vesti.ru »

2017-8-11 12:47

В Турции тестируется национальный интернет-поисковик Geliyoo

В Турции в пробном режиме заработал интернет-поисковик Geliyoo собственного производства, сообщает ТАСС со ссылкой на портал Haberler. На сайте Geliyoo в тестовом режиме работают сам поиск, новостной сервис, форум и портал электронной торговли с услугами хостинга сайтов. vedomosti.ru »

2017-1-19 12:02

В России тестируется таргетированная наружная реклама, ориентированная на проходящих мимо людей

Компании oneFactor и Media Direction Group, входящая в рекламную группу BBDO, хотят таргетировать цифровые рекламные щиты на проходящих мимо людей на основе данных мобильных операторов. Представители компаний сообщили «Коммерсанту», что начали тестировать новый формат в закрытом режиме. vedomosti.ru »

2016-9-21 11:51