Результатов: 12

У берегов израильского Эйлата заметили тигровую акулу

Специалисты рекомендуют всем купающимся сохранять спокойствие, при встрече с акулой ни в коем случае не делать резких движений и постоянно удерживать зрительный контакт tass.ru »

2023-6-20 00:42

Телебашни в России окрасят в тигровую полоску

На телебашнях в российских регионах в преддверии Дня Тигра на несколько дней включат подсветку в цветах этого краснокнижного животного. Останкинская телебашня будет транслировать фразу «С Международным днем тигра». lenta.ru »

2022-7-27 15:11

Телебашни России включат тигровую подсветку ради спасения амурских тигров

На телебашнях в регионах России с 5 по 8 июня в поддержку акции, которую проводит центр «Амурский тигр» и в преддверии Международного форума по сохранению тигра включат тигровую подсветку. Россия является домом амурского тигра - одного из самых редких подвидов полосатого хищника. lenta.ru »

2022-6-4 05:00

Мужчина поймал на ската четырехметровую тигровую акулу

В Южном Техасе, США, мужчина отправился на рыбалку, поймал четырехметровую тигровую акулу и побил личный рекорд. В выходные 36-летний Кристиан Халтерманн вместе с восьмилетним сыном взял удочки и отправился на рыбалку. lenta.ru »

2022-5-24 19:07

Спецназ применил «тигровую карусель» на учениях

Российские военнослужащие применили «тигровую карусель» на учениях. Новая тактика предполагает поочередную стрельбу из пулеметов на бронеавтомобилях «Тигр», сообщает ТАСС. Это позволяет вести беспрерывный огонь и повышает его плотность. lenta.ru »

2021-10-21 14:35

Рыболов 80 минут вытаскивал 320-килограммовую тигровую акулу из воды

Австралийский рыболов поймал 320-килограммовую тигровую акулу. Хищная рыба попалась на крючок Майкла Дрейпера из города Манджера, который рыбачил с берега. Ему и его друзьям понадобилось около 80 минут, чтобы вытянуть ее из воды. lenta.ru »

2020-10-30 09:00

На Багамских островах дайвер ввёл тигровую акулу в транс

На Багамских островах дайвер Ли Кобб одним движением руки ввёл тигровую акулу в транс. Процесс засняли и выложили на YouTube. На кадрах видно, что, когда морская хищница подплывает к аквалангисту, он прикасается к ней рукой. life.ru »

2018-9-6 05:10

Дайвер ввел тигровую акулу в транс

На Багамских островах дайвер погрузил в транс в тигровую акулу и повертел ее. Сначала он накормил пятиметровую акулу по кличке Эмма рыбой, а затем погрузил ее в состояние транса. Дайвер аккуратно перевернул ее вниз головой, затем рыба пришла в себя и уплыла. Ее сородичи никак не реагировали на происходящее. lenta.ru »

2018-9-5 06:32

Австралиец во время рыбалки вытащил из штанов ядовитую тигровую змею

Во время рыбалки смертельно ядовитая тигровая змея забралась в штанину к австралийцу. Мужчина не растерялся и вытащил рептилию, сняв все происходящее... rosbalt.ru »

2018-4-2 10:57