Результатов: 6

ЦКБР: умелое применение повышает эффективность боевых FPV-дронов зимой

Гендиректор центра Дмитрий Кузякин подчеркнул, что противник меньше всего ожидает прилета дрона в метель или мороз с ветром tass.ru »

2023-11-24 04:00

Умелое управление и меткость стрельбы: в Казахстане определили призеров этапа «Мастеров артиллерийского огня»

В Казахстане стали известны победители и призеры третьего этапа конкурса «Мастера артиллерийского огня». В «Эстафете» от каждой команды участвовали два расчета. В ходе испытания они показали умелое управление бронированными тягачами на трассе с препятствиями. tvzvezda.ru »

2022-8-21 01:30

Инициатива и умелое руководство: в МО РФ рассказали о новых подвигах российских военных на Украине

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции на Украине. В столкновениях с противником личный состав войск показывает профессионализм, самоотверженность и мужество. tvzvezda.ru »

2022-4-27 00:00

Умелое руководство и взаимовыручка: в МО рассказали о новых подвигах военных РФ на Украине

Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе специальной военной операции на Украине. В столкновениях с противником личный состав войск показывает профессионализм, самоотверженность и взаимовыручку. tvzvezda.ru »

2022-4-22 00:00

МИД КНР: умелое руководство Путина обеспечит усиление и процветание России

Официальный представитель ведомства отметила, что в Китае поддерживают процессы модернизации в РФ и готовы развивать с Москвой долгосрочное стратегическое сотрудничество tass.ru »

2018-5-29 11:08

Умелое владение обезьян орудиями вот-вот подтолкнёт моллюсков к исчезновению

Пристрастие макак на островах Таиланда к раскалыванию моллюсков с помощью примитивных орудий создало экологическую петлю обратной связи. В конце концов, всё может закончиться тем, что запасы моллюсков истощатся, а обезьяны забудут, как пользоваться орудиями труда. vesti.ru »

2017-9-20 18:32