Результатов: 9

В Евросоюзе осудили заключение Навального. О санкциях против РФ не упоминают

Дальнейшие действия Евросоюза в связи с заменой условного срока на реальный для российского оппозиционера Алексея Навального обсудят на ближайшем заседании Совета ЕС по вопросам внешней политики, говорится в заявлении главы европейской дипломатии Жозепа Борреля от имени союза. gordonua.com »

2021-2-4 18:28

"Странно, что не упоминают "Спутник V". Ткаченко заявил, что информация о нелегальной вакцинации - это манипуляции России против Украины

Украинский бизнесмен Михаил Бродский заявил, что ряд нардепов тайно вакцинировались от коронавируса нелегально ввезенной в Украину вакциной Pfizer. Министр информационной политики Украины Александр Ткаченко считает, что если информация о контрабанде и незаконной внеочередной прививке подтвердится, "счастья вакцинированным ни в политической, ни в обычной жизни не будет". gordonua.com »

2021-1-7 15:34

Социолога Максима Шугалея часто упоминают в телеграм-каналах

По данным фонда «Петербургская политика» и сети «Давыдов. Индекс», составивших топ-100 по персональным упоминаниям в телеграм-каналах 7-13 декабря текущего года, там часто писали про освобождение Максима Шугалея, поэтому он попал на 85 место. oko-planet.su »

2020-12-15 19:21

Из текстов гимнов Перми можно сложить отчет за 300 лет. Чаще всего упоминают город, Каму и Татищева

Сегодня по плану должны объявить трех победителей конкурса на разработку текста гимна Перми. Всего на суд жюри было подано 192 стихотворения. Но, скорей всего, сроки объявления победителей будут перенесены, решение об этом примут сегодня на оргкомитете. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-3-16 08:15

Оппозиция или террористы? Западные СМИ не упоминают, в чьих руках находится сирийский Идлиб

Провинция Идлиб на севере Сирии остаётся под контролем вооружённых формирований. Взятие региона сирийскими правительственными силами можно будет назвать окончательной победой Дамаска. Мейнстримные СМИ рассказывают, что Идлиб контролирует оппозиция, но умалчивают о том, что в провинции идёт борьба между террористическими группировками. russian.rt.com »

2018-8-21 21:06

В связи со смертью звезды Дома-2 упоминают ее подругу

Бывшая участница реалити-шоу Дом-2 Татьяна Графова отметила нестыковки в рассказе Камилы Руденко о последних часах жизни Полины Лобановой, другой участницы телепроекта, скончавшейся в начале июля. vz.ru »

2018-8-11 14:12

Адвокат: Гайзер удивлён, что его упоминают в деле Слободина

Московский городской суд решит вопрос о продлении ареста Гайзеру. Адвокат экс-главы Коми заявил НСН, что его решение может быть непредсказуемым.

nsn.fm »

2016-9-14 16:21