Результатов: 532

Северная Осетия усилила меры безопасности после взрыва в Чечне

Северная Осетия усилила меры безопасности после взрыва в Чечне. Такое поручение дал министр внутренних дел региона Михаил Скоков. Жителей и гостей республики попросили с пониманием отнестись к профилактическим мерам. rusnovosti.ru »

2016-5-9 12:26

Северная Осетия усилила меры безопасности после атаки боевиков в Чечне

В Северной Осетии усилили меры безопасности после с взрыва на КПП в Грозном. В результате атаки шестеро полицейских были ранены, трое из них получили тяжелые травмы dp.ru »

2016-5-9 12:18

Таможня усилила контроль за ввозом одежды из Турции

Федеральная таможенная служба усилила контроль за поступающей из Турции одеждой для борьбы с контрафактом. Об этом сообщил замначальника отдела управления торговых ограничений, валютного и экспортного контроля ФТС Олег Ашурков, передает RNS. « ... regions.ru »

2016-4-25 17:00

Армия Египта усилила охрану стратегических объектов перед новыми протестами

Оппозиционные движения Египта, в том числе запрещенная в стране ассоциация "Братья-мусульмане", призвали своих сторонников выйти 25 апреля на акцию протеста против передачи спорных островов Эр-Рияду. ria.ru »

2016-4-25 01:36

Кабардино-Балкария усилила меры безопасности после терактов на Ставрополье

Атака на отдел полиции в Ставропольском крае вынудила правоохранительные органы Кабардино-Балкарии увеличить меры безопасности. riafan.ru »

2016-4-11 14:58

Москва усилила меры безопасности

Столичные власти усилили меры безопасности после терактов в Европе, сообщил руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Алексей Майоров. «По по линии правоохранительных органов мы получили рекомендации, довели их до ответственных работников особенно это связано с поддержанием работоспособности объектов жизнеобеспечения Все рекомендации, которые идут по линии специальных высших правоохранительных органов городские структуры неукоснительно выполняют», передает РИА «Новости» слова Майорова. vz.ru »

2016-3-29 13:07

Полиция Кишинева усилила меры безопасности из-за митинга унионистов

В Кишиневе в воскресенье сторонники объединения Молдавии с Румынией хотят организовать митинг по случаю дня объединения Бессарабии с Румынией, состоявшегося 27 марта 1918 года. Также в этот день планируются акции противников идей унионизма. ria.ru »

2016-3-26 20:00

Минобороны Японии: КНДР усилила возможности своих ракет

Гэн Накатани, возглавляющий Минобороны Японии, сообщил журналистам, что правительство КНДР распорядилось значительно повысить боевые возможности ракет. pronedra.ru »

2016-3-25 08:48

Московская полиция усилила работу по профилактике терроризма

В связи с трагедией в Бельгии московская полиция усилила работу по профилактике терроризма. Личный состав постоянно информируют обо всем, что происходит в Европе. Полицейские патрулируют места массового скопления людей, наряды дежурят в метро, на вокзалах и в аэропортах. vesti.ru »

2016-3-23 17:41

Росавиация усилила контроль за безопасностью на фоне событий в Брюсселе

Федеральное агентство воздушного транспорта приняло решение усилить меры безопасности во всех аэропортах РФ после того, как в Бельгии произошла серия терактов. Сейчас сотрудники службы безопасности аэропортов работают в усиленном режиме. versia.ru »

2016-3-22 15:58

Германия усилила меры безопасности из-за взрывов в Брюсселе

По сообщениям представителей правоохранительных органов ФРГ, полиция страны усилила меры безопасности в аэропорту Франкфурта-на-Майне из-за взрывов в столице Бельгии. В аэропорту дежурят усиленные наряды полиции, всего около 2500 человек. utro.ru »

2016-3-22 11:38