Результатов: 6

Глава Marvel Studios Кевин Файги считает, что зрители не устанут от кинокомиксов

Глава Marvel Studios Кевин Файги считает, что зрители никогда не потеряют интерес к кинокомиксам. По его мнению, все зависит от истории, рассказанной в проекте. riafan.ru »

2023-1-24 11:05

СМИ: Западные лидеры опасаются, что граждане устанут от ситуации на Украине

Оказывающие поддержку Украине лидеры стран Запада боятся, что граждане устанут от украинского конфликта и сосредоточатся на внутренней повестке nsn.fm »

2022-7-2 07:43

Блогер Пучков объяснил, почему зрители никогда не устанут от сериалов в духе «Сопрано»

По словам блогера, создатели сериала «Сопрано» освещали важные социальные темы, которые остро стояли в начале тысячелетия. riafan.ru »

2021-10-23 02:00

Венесуэльцы устали от популизма, но они не устанут от улиц

Фотографии Вули Артеага, плачущего после того, как правоохранители Венесуэлы уничтожили его скрипку, облетели мир. 23-летний Артеага присоединился к протестам против правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро, играя патриотические песни. versia.ru »

2017-7-18 16:03

EurasiaNet: Россияне скоро устанут платить за эксперименты Кремля

Социологические опросы показывают, что те сбережения, которые россиянам удалось накопить за десятилетие относительного благополучия, в последние годы тают на глазах, сообщает EurasiaNet. И хотя в России пока не наблюдалось массовых протестов среди населения, но довольно скоро число недовольных политикой Кремля может достичь «критической массы», предупреждают авторы. russian.rt.com »

2016-4-5 06:25