Результатов: 10

В ДНР сообщили, что ВСУ вывели из-под Авдеевки уцелевшую технику в район Красноармейска

По словам советника главы Донецкой Народной Республики Игоря Кимаковского, речь идет о нескольких разновидностях бронетехники и артиллерийских орудий tass.ru »

2024-3-11 05:06

В Иркутске за 10 миллионов продают книгу «Мастер и Маргарита», чудом уцелевшую в огне

ИРКУТСК, 29 января, ФедералПресс. В продаже в Иркутске появился загадочный лот – старинное издание романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита». Владелец утверждает, что эта книга особенна тем, что чудом уцелела во время пожара. Объявление размещено на «Авито». fedpress.ru »

2024-1-29 05:38

Священник сообщил, что чудом уцелевшую при ударе ВСУ икону Федора Ушакова вернут в штаб ЧФ в Севастополе

Сохранившаяся при ракетном ударе по штабу Черноморского флота в Севастополе икона святого воина Федора Ушакова будет возвращена в штаб после проведения там восстановительных работ, сообщил благочинный Севастопольского округа Симферопольской и Крымской епархии РПЦ протоиерей Сергий Халюта. vz.ru »

2023-9-24 16:49

Уцелевшую часть дома в Магнитогорске признали годной для проживания

Специалисты провели несколько геодезических исследований в жилом доме Магнитогорска, где в результате взрыва погибли десятки человек, и установила, что он безопасен для проживания. Компания «Магнитогорский гипромез» пронаблюдала строительные конструкции дома, где произошел взрыв газа, передает РИА «Новости» со ссылкой на администрацию города. vz.ru »

2019-1-7 11:15

Предприниматели призвали не сносить уцелевшую часть ТЦ "Зимняя вишня"

Собственники и арендаторы помещений в сгоревшем кемеровском торговом центре попросили местные власти не сносить здание полностью. ntv.ru »

2018-4-5 16:19

СМИ: В Одессе сносят уцелевшую часть дома Ивана Бунина

В Одессе сносят остатки флигеля, где в 1898 году русский поэт и писатель Иван Бунин проживал после венчания со своей первой женой Анной Цакни. Об этом пишет «Думская».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-3 04:10

Чудом уцелевшую во время землетрясения в Италии фреску увезли в хранилище

Церковь Сан Филиппо в итальянском городе Камерино была в значительной степени разрушена в результате недавнего землетрясения. Однако, самая ценная ее фреска не пострадала. tvzvezda.ru »

2016-11-5 22:30