Результатов: 7

В Конгресс США внесли законопроект об увязке экспорта оружия с правами человека за рубежом

Согласно тексту документа, предлагается, в частности, ввести запрет на поставки американского оружия государствам, виновным в "геноциде или совершении военных преступлений" tass.ru »

2023-3-29 20:50

США представили план о миссии ООН в Донбассе в увязке с политическими пунктами "Минска"

Помощник президента РФ Владислав Сурков отметил, что новый пакет американских наработок на первый взгляд выглядит "вполне реализуемым" tass.ru »

2018-1-27 13:18

Медведев поручил проработать вопрос скидок в «Платоне» в увязке с пробегом

Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил Минтрансу, Минэкономразвития и Минфину проработать вопрос введения скидок в системе «Платон» в зависимости от пробега грузового автомобиля. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина. lenta.ru »

2017-3-25 15:42

Косачев упрекнул Германию и Францию в утрате лидерских позиций в ЕС

Страны, исповедующие русофобию, являются самыми медленными верблюдами в караване ЕС, но именно они определяют его движение, а не Берлин с Парижем, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев Он заявил в Facebook: «15 декабря на саммите ЕС будет обсуждаться Россия. vz.ru »

2016-12-15 05:07

Госдеп не одобрил проект об увязке санкций против России со статусом Крыма

Госдепартамент США не поддержал внесенный в конгресс в апреле законопроект о строгой увязке полномочий главы государства в снятии антироссийских санкций со статусом Крыма, заявил координатор по санкциям ведомства Дэниел Фрид. vedomosti.ru »

2016-5-24 22:04