Результатов: 8

ВС РФ ударили по складу и узлу связи ВСУ на аэродроме в Хмельницкой области

Российские войска поразили склад авиационных боеприпасов Вооружённых сил Украины и узел связи на аэродроме в Хмельницкой области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-23 14:16

ВС России ударили по важному логистическому узлу ВСУ в Харьковской области

Вооруженные силы (ВС) России нанесли ракетный удар по важному логистическому узлу Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Харьковской области. Речь идет о Чугуеве, расположенном в 28 километрах к юго-востоку от Харькова. lenta.ru »

2023-6-5 00:27

Рогов сообщил об ударе российских военных по транспортному узлу и складам ВСУ в Павлограде

Украинские военнослужащие подготовили их для контрнаступления, рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-5-1 23:26

Российские военные нанесли удар по транспортному узлу ВСУ в Павлограде

В Днепропертровской области Украины произошел взрыв, в регионе звучат сигналы воздушной тревоги. «Военкоры Русской Весны» сообщили, что взрывы погремели в Павлограде. Отмечается, что Российская армия нанесла удар по транспортному узлу Вооруженных сил Украины (ВСУ), произошла детонация на складах с боеприпасами. lenta.ru »

2023-5-1 22:58

Санкции Евросоюза ударили по его же ключевому морскому узлу

Важный для международной нефтяной торговли перевалочный пункт у берегов Дании оказался в сложной ситуации из-за санкций ЕС в отношении России, направленных на снижение доходов Москвы от экспорта углеводородов. Об этом пишет Bloomberg. life.ru »

2022-9-14 05:33

Совфед денонсировал соглашение с Казахстаном по Узлу Балхаш

Совет Федерации денонсировал соглашение между Россией и Казахстаном по радиолокационной станции 5Н86 «Днепр» (Узел Балхаш), передает корреспондент... rosbalt.ru »

2020-7-24 11:49

Транспортно-пересадочному узлу в Кудрово дали зеленый свет

Проект согласовали накануне на заседании градостроительного совета Ленинградской области. Площадь участка на Центральной улице, где и построят здания, более 8 гектаров.

news.mail.ru »

2018-6-28 17:10