Результатов: 15

Суд отказался смягчить административный надзор над Варварой Карауловой

Мосгорсуд отклонил апелляцию защиты бывшей студентки МГУ Варвары Карауловой и отказался сокращать ей административный надзор, установленный до 2029 года. Напомним, ей запрещено покидать свое жилье в ночное время суток и дважды в месяц она должна отмечаться в ОВД. tvzvezda.ru »

2020-8-10 12:43

Суд установил надзор за Варварой Карауловой почти на девять лет

Административный надзор установлен в отношении Варвары Карауловой, осужденной за попытку примкнуть к террористической организации «Исламское государство»* и освобожденной условно-досрочно. Об этом сообщил адвокат Сергей Бадамшин. vm.ru »

2020-6-4 19:45

Суд почти на девять лет установил административный надзор за Варварой Карауловой

За Варварой Карауловой, осужденной за попытку вступить в запрещенную в РФ группировку «Исламское государство»*, установлен административный надзор сроком на 8 лет 10 месяцев 23 дня . Таким образом, в четверг, 4 июня, Кунцевский суд Москвы частично удовлетворил ходатайство полиции. tvzvezda.ru »

2020-6-4 18:53

Полиция потребовала на девять лет установить надзор за Варварой Карауловой

«Как такое вообще возможно? Прошу вас, проявите гражданскую позицию! Мы же не хотим все оказаться в клетке?» Такой эмоциональный отклик оставил в Фейсбуке отец Варвары Карауловой, Павел Караулов, когда стало известно, что МВД попросило установить за бывшей студенткой МГУ административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года social.mk.ru »

2020-6-3 16:39

Полиция потребовала установить административный надзор над Варварой Карауловой

В Москве сотрудники Кунцевского отдела полиции попросили суд запретить Варваре Карауловой, которая пыталась примкнуть к ИГИЛ*, ночные прогулки. Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин. В четверг, 4 июня, Кунцевский суд Москвы рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении девушки. tvzvezda.ru »

2020-6-3 00:19

В МВД попросили установить надзор за Варварой Карауловой

Правоохранительные органы обратились в суд с просьбой установить административный надзор за бывшей студенткой МГУ Варварой Карауловой, осуждённой за попытку вступить в террористическую группировку «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-3 00:00

RT публикует первое видео с Варварой Карауловой после её освобождения

Варвара Караулова дала RT эксклюзивный комментарий. Она рассказала, какие чувства испытывает после освобождения из колонии. Сейчас девушка находится рядом с мамой и любимой собакой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 11:07