Полиция потребовала на девять лет установить надзор за Варварой Карауловой

Полиция потребовала на девять лет установить надзор за Варварой Карауловой
фото показано с : social.mk.ru

2020-6-3 16:39

«Как такое вообще возможно? Прошу вас, проявите гражданскую позицию! Мы же не хотим все оказаться в клетке?» Такой эмоциональный отклик оставил в Фейсбуке отец Варвары Карауловой, Павел Караулов, когда стало известно, что МВД попросило установить за бывшей студенткой МГУ административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года

Подробнее читайте на ...

полиция потребовала девять установить надзор варварой карауловой

Фото: svoboda.org

Полиция потребовала полмиллиона рублей от экс-главы штаба Навального 

Управление МВД по Ярославской области хочет получить компенсацию за работу своих сотрудников на акции в поддержку Алексея Навального  svoboda.org »

2021-06-20 19:55

Фото: nsn.fm

Полиция потребовала расширить ограничения в отношении «скопинского маньяка»

Межмуниципальный отдел МВД «Скопинский» подал административный иск против «скопинского маньяка» Виктора Мохова, сообщается на сайте районного суда nsn.fm »

2021-04-02 20:32

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала от Пентагона продолжить охрану Капитолия

Полиция Капитолия потребовала, чтобы сотрудники Национальной гвардии США продолжали обеспечивать безопасность Капитолия еще в течение двух месяцев. Представители министерства обороны заявили, что предложение рассматривается Пентагоном. lenta.ru »

2021-03-04 23:18

Полиция потребовала закрыть вестибюли станции метро «Невский проспект» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. В центре Петербурга по требованию полиции закрыли вестибюли станции метро «Невский проспект». Также приостановлена работа общественного транспорта на Невском проспекте, сообщил официальный телеграм-канал комитета по транспорту города. fedpress.ru »

2021-02-06 13:09

Полиция потребовала закрыть центральные станции метро в Петербурге

В пресс-службе комитета по транспорту Санкт-Петербурга сообщили, что по требованию городского главка МВД с 13:00 в субботу будут закрыты на вход и выход станции метро "Невский проспект" и "Гостиный двор" incident.mk.ru »

2021-02-06 12:56

Полиция потребовала установить административный надзор над Варварой Карауловой

В Москве сотрудники Кунцевского отдела полиции попросили суд запретить Варваре Карауловой, которая пыталась примкнуть к ИГИЛ*, ночные прогулки. Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин. В четверг, 4 июня, Кунцевский суд Москвы рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении девушки. tvzvezda.ru »

2020-06-03 00:19

Полиция потребовала от британцев сообщать о «хакерских» программах на компьютерах детей

Британские правоохранительные органы потребовали от родителей сообщать в полицию в случае обнаружения на компьютерах детей анонимайзера Tor. Об этом пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры». argumenti.ru »

2020-02-20 12:43

Фото: riafan.ru

Полиция потребовала взыскать с Навального и его подельников 10 млн за беспорядки в Москве

Полиция потребовала через суд взыскать со скандального блогера Алексея Навального более 10 млн рублей за беспорядки в Москве. riafan.ru »

2019-11-05 17:41

Полиция потребовала у защитников Шиеса убрать пост «Переправа» на пути к стройке мусорного полигона. На нем активисты следили за передвижением бензовозов и стройтехники

Активисты рассказали, что вечером 25 октября и днем 26 октября к ним на пост пришли участковые Усть-Вымского района и переписали данные всех людей, которые находились на «Переправе&… 7x7-journal.ru »

2019-10-26 14:16

Полиция потребовала у СМИ видео протестов против екатеринбургского храма

Агентство "Интерфакс", а также ряд СМИ Екатеринбурга получили запрос от следователей на предоставление видеозаписей и фотографий протестов в сквере в центре Екатеринбурга против строительства храма social.mk.ru »

2019-08-09 12:57

Полиция потребовала скрыть патрульные посты на картах Google

НЬЮ-ЙОРК, 8 февраля, ФедералПресс. Полиция Нью-Йорка потребовала Google скрыть данные о патрульных постах, на которых проверяют, пьян ли водитель. fedpress.ru »

2019-02-08 17:25

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала укрепить барьер между осетинами и ингушами

Контрольно-пропускной пункт «Чермен», который находится на границе Ингушетии и Северной Осетии, необходимо не только сохранить, но и укрепить. Об этом заявил министр внутренних дел Северной Осетии Михаил Скоков. lenta.ru »

2019-01-31 17:45

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала больше прав для вторжения в частную жизнь россиян

МВД предложило расширить основания для досмотра граждан и проникновения на частные владения. Ведомство хочет разрешить полицейским досматривать граждан при наличии подозрений, что они прячут краденое. lenta.ru »

2018-12-21 01:37

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала для расследования фотографии пениса рэпера

Нью-йоркская полиция потребовала предоставить записи с камер, на которых могут быть запечатлены половые органы американского рэпера Сидни Ройела Селби-третьего, более известного как Desiigner. Такие доказательства необходимы для продолжения расследования. Исполнителя обвиняют в эксгибиционизме. lenta.ru »

2018-02-06 16:27

Полиция потребовала убрать палатки от здания Верховной рады

В Киеве ряды митингующих у стен украинского парламента заметно поредели. Однако участники акции пока не спешат сворачивать платочный городок. У здания Верховной Рады остаются десятки людей. Организаторы протестов заявили, что теперь будут бороться другими методами. tvc.ru »

2017-10-20 11:45

Полиция потребовала от митингующих у Рады перенести палатки

Сотрудники правоохранительных органов пытаются убедить митингующих перенести палатки с проезжей части улицы Грушевского у Верховной рады Украины на территорию расположенного рядом Мариинского парка. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 11:12

Полиция потребовала от митингующих у Рады вернуть госимущество

Митингующим возле здания Верховной рады в Киеве выдвинуто требование вернуть государственное имущество, заявил директор департамента коммуникаций МВД Украины Артём Шевченко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 14:48