Полиция потребовала от британцев сообщать о «хакерских» программах на компьютерах детей

2020-2-20 12:43

Британские правоохранительные органы потребовали от родителей сообщать в полицию в случае обнаружения на компьютерах детей анонимайзера Tor. Об этом пишет Telegram-канал «Экономика цифровой эры».

Подробнее читайте на ...

полиция потребовала британцев сообщать хакерских программах компьютерах детей

Фото: svoboda.org

Полиция потребовала полмиллиона рублей от экс-главы штаба Навального 

Управление МВД по Ярославской области хочет получить компенсацию за работу своих сотрудников на акции в поддержку Алексея Навального  svoboda.org »

2021-06-20 19:55

Фото: nsn.fm

Полиция потребовала расширить ограничения в отношении «скопинского маньяка»

Межмуниципальный отдел МВД «Скопинский» подал административный иск против «скопинского маньяка» Виктора Мохова, сообщается на сайте районного суда nsn.fm »

2021-04-02 20:32

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала от Пентагона продолжить охрану Капитолия

Полиция Капитолия потребовала, чтобы сотрудники Национальной гвардии США продолжали обеспечивать безопасность Капитолия еще в течение двух месяцев. Представители министерства обороны заявили, что предложение рассматривается Пентагоном. lenta.ru »

2021-03-04 23:18

Полиция потребовала закрыть вестибюли станции метро «Невский проспект» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. В центре Петербурга по требованию полиции закрыли вестибюли станции метро «Невский проспект». Также приостановлена работа общественного транспорта на Невском проспекте, сообщил официальный телеграм-канал комитета по транспорту города. fedpress.ru »

2021-02-06 13:09

Полиция потребовала закрыть центральные станции метро в Петербурге

В пресс-службе комитета по транспорту Санкт-Петербурга сообщили, что по требованию городского главка МВД с 13:00 в субботу будут закрыты на вход и выход станции метро "Невский проспект" и "Гостиный двор" incident.mk.ru »

2021-02-06 12:56

Фото: social.mk.ru

Полиция потребовала на девять лет установить надзор за Варварой Карауловой

«Как такое вообще возможно? Прошу вас, проявите гражданскую позицию! Мы же не хотим все оказаться в клетке?» Такой эмоциональный отклик оставил в Фейсбуке отец Варвары Карауловой, Павел Караулов, когда стало известно, что МВД попросило установить за бывшей студенткой МГУ административный надзор сроком до 27 апреля 2029 года social.mk.ru »

2020-06-03 16:39

Полиция потребовала установить административный надзор над Варварой Карауловой

В Москве сотрудники Кунцевского отдела полиции попросили суд запретить Варваре Карауловой, которая пыталась примкнуть к ИГИЛ*, ночные прогулки. Об этом ТАСС сообщил адвокат Сергей Бадамшин. В четверг, 4 июня, Кунцевский суд Москвы рассмотрит иск о постановлении административного надзора в отношении девушки. tvzvezda.ru »

2020-06-03 00:19

Фото: riafan.ru

Полиция потребовала взыскать с Навального и его подельников 10 млн за беспорядки в Москве

Полиция потребовала через суд взыскать со скандального блогера Алексея Навального более 10 млн рублей за беспорядки в Москве. riafan.ru »

2019-11-05 17:41

Полиция потребовала у защитников Шиеса убрать пост «Переправа» на пути к стройке мусорного полигона. На нем активисты следили за передвижением бензовозов и стройтехники

Активисты рассказали, что вечером 25 октября и днем 26 октября к ним на пост пришли участковые Усть-Вымского района и переписали данные всех людей, которые находились на «Переправе&… 7x7-journal.ru »

2019-10-26 14:16

Полиция потребовала у СМИ видео протестов против екатеринбургского храма

Агентство "Интерфакс", а также ряд СМИ Екатеринбурга получили запрос от следователей на предоставление видеозаписей и фотографий протестов в сквере в центре Екатеринбурга против строительства храма social.mk.ru »

2019-08-09 12:57

Полиция потребовала скрыть патрульные посты на картах Google

НЬЮ-ЙОРК, 8 февраля, ФедералПресс. Полиция Нью-Йорка потребовала Google скрыть данные о патрульных постах, на которых проверяют, пьян ли водитель. fedpress.ru »

2019-02-08 17:25

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала укрепить барьер между осетинами и ингушами

Контрольно-пропускной пункт «Чермен», который находится на границе Ингушетии и Северной Осетии, необходимо не только сохранить, но и укрепить. Об этом заявил министр внутренних дел Северной Осетии Михаил Скоков. lenta.ru »

2019-01-31 17:45

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала больше прав для вторжения в частную жизнь россиян

МВД предложило расширить основания для досмотра граждан и проникновения на частные владения. Ведомство хочет разрешить полицейским досматривать граждан при наличии подозрений, что они прячут краденое. lenta.ru »

2018-12-21 01:37

Фото: lenta.ru

Полиция потребовала для расследования фотографии пениса рэпера

Нью-йоркская полиция потребовала предоставить записи с камер, на которых могут быть запечатлены половые органы американского рэпера Сидни Ройела Селби-третьего, более известного как Desiigner. Такие доказательства необходимы для продолжения расследования. Исполнителя обвиняют в эксгибиционизме. lenta.ru »

2018-02-06 16:27

Полиция потребовала убрать палатки от здания Верховной рады

В Киеве ряды митингующих у стен украинского парламента заметно поредели. Однако участники акции пока не спешат сворачивать платочный городок. У здания Верховной Рады остаются десятки людей. Организаторы протестов заявили, что теперь будут бороться другими методами. tvc.ru »

2017-10-20 11:45

Полиция потребовала от митингующих у Рады перенести палатки

Сотрудники правоохранительных органов пытаются убедить митингующих перенести палатки с проезжей части улицы Грушевского у Верховной рады Украины на территорию расположенного рядом Мариинского парка. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 11:12

Полиция потребовала от митингующих у Рады вернуть госимущество

Митингующим возле здания Верховной рады в Киеве выдвинуто требование вернуть государственное имущество, заявил директор департамента коммуникаций МВД Украины Артём Шевченко.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 14:48