Суд установил надзор за Варварой Карауловой и запретил ей находиться вне дома ночью

Суд установил надзор за Варварой Карауловой и запретил ей находиться вне дома ночью
фото показано с : tass.ru

2020-6-4 18:46

Суд также обязал ее являться в территориальный ОВД для регистрации два раза в месяц

Подробнее читайте на ...

суд установил надзор варварой карауловой запретил находиться вне

Фото: vz.ru

Суд установил детали пожара на авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов

Мурманский гарнизонный военный суд детально восстановил картину возникновения и развития пожара, произошедшего три с половиной года назад на тяжелом авианесущем крейсере Адмирал Кузнецов. Как сообщает «Коммерсант», суд признал, что возгорание началось из-за сварочных работ, которые шли на второй платформе энергетического отсека крейсера. vz.ru »

2023-06-29 17:48

Фото: aif.ru

Суд установил вину совладельца «Зимней вишни» Вишневского

В 2013-2014 годах Вишневский через посредника дал взятку в размере 7 млн рублей за возможность проведения реконструкции торгового центра без получения разрешения на строительства. aif.ru »

2022-10-05 09:35

Фото: incident.mk.ru

Суд установил виновность экс-гендиректора «Зимней вишни» Вишневского в даче взятки

Сегодня Центральный районный суд Кемерова начал оглашение приговора экс-гендиректора и совладельцы «Зимней вишни» Вячеславу Вишневскому incident.mk.ru »

2022-10-05 08:58

Суд установил вину заместителей экс-губернатора Тулеева по делу о вымогательствах

КЕМЕРОВО, 23 декабря, ФедералПресс. Суд установил вину экс-главы кузбасского СК Сергея Калинкина, бывших заместителей губернатора Алексея Иванова и Александра Данильченко к вымогательству акции разреза «Инской». fedpress.ru »

2021-12-23 09:57

Фото: vz.ru

Суд установил вину экс-главы Госстройнадзора Кузбасса по делу Зимней вишни

Центральный районный суд в Кемерово установил вину экс-начальника Госстройнадзора Кузбасса Танзили Комковой, проходящей обвиняемой по третьему делу о пожаре в ТЦ Зимняя вишня, передает источник из зала суда. vz.ru »

2021-12-20 07:58

Суд установил виновность экс-главы Госстройнадзора Кузбасса по делу «Зимней вишни»

Кемеровский суд установил, что экс-руководитель Госстройнадзора Кузбасса Танзиля Комкова на этапе реконструкции здания бывшего кондитерского комбината под ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерове получила взятку от застройщика. tvzvezda.ru »

2021-12-20 07:45

Фото: riafan.ru

Суд установил, что ФБК использовал нацистскую символику

Сотрудники фонда осужденного Алексея Навального использовали нацистскую символику в своей деятельности. К такому выводу пришел Мосгорсуд. riafan.ru »

2021-06-23 14:05

Фото: russian.rt.com

Суд установил вину экс-главы Клинского района Подмосковья в коррупции

Суд Московской области установил вину бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя в коррупционных преступлениях и злоупотреблении должностными полномочиями.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-24 13:50

Суд не установил первичную причину смерти рэпера Картрайта

Первичная причина смерти украинского рэп-музыканта Александра Юшко (Энди Картрайта) не установлена, сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. «Следствие считает, что [вдову погибшего Марину] Кохал необходимо отправить в СИЗО, так как преступление относится к особо тяжким, она не имеет постоянной регистрации в Санкт-Петербурге, может оказать давление на свидетелей, несмотря на то, что их круг пока не определен. vz.ru »

2020-08-01 14:14

Суд установил залог для экс-полицейских, связанных со смертью Джорджа Флойда

Суд в американском штате Миннесота установил залог в 750 тысяч долларов для каждого из трех бывших сотрудников полиции, обвиняемых в подстрекательстве к убийству афроамериканца Джорджа Флойда. vm.ru »

2020-06-04 22:55

Суд установил надзор за Варварой Карауловой почти на девять лет

Административный надзор установлен в отношении Варвары Карауловой, осужденной за попытку примкнуть к террористической организации «Исламское государство»* и освобожденной условно-досрочно. Об этом сообщил адвокат Сергей Бадамшин. vm.ru »

2020-06-04 19:45

Фото: versia.ru

Суд установил, что экс-президент просил россиян ввести войска на Украину – кто отговорил Владимира Путина?

Оболонский районный суд поставил точку в вопросе, обращался ли Виктор Янукович к российскому руководству за военной помощью или нет. Факт, обращался. Судья Владислав Девятко объявил, что собрал все необходимые доказательства – их уже достаточно, чтобы судить Януковича за государственную измену. versia.ru »

2019-01-24 13:42

Фото: tass.ru

Суд установил Удальцову административный надзор на три года

Лидер "Левого фронта" должен будет дважды в месяц отмечаться в ОВД, а посещать публичные мероприятия сможет только с разрешения полицейских tass.ru »

2018-09-13 17:19

Фото: versia.ru

Суд установил, что скандальный политтехнолог обслуживал не только бывшего, но и нынешнего президента Украины

Свидетельства Рика Гейтса, партнёра политтехнолога Пола Манафорта, могут не только поставить крест на карьере Петра Порошенко, но и привести его на скамью подсудимых. Ведь, как показал на суде Рик Гейтс, Манафорт оказывал услуги не только Виктору Януковичу, но и его сменщику, правда, якобы безвозмездно. versia.ru »

2018-08-09 13:48

Фото: riafan.ru

Суд установил сроки расследования по делу Серебренникова

Басманный суд Москвы установил срок следствия по делу художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова, обвиняемого в мошенничестве, до 19 октября, сообщила судья Елена Ленская. riafan.ru »

2017-08-23 14:04

Суд установил залог за освобождение программиста, обезвредившего вирус WannaCry

Залог в 30 тысяч долларов установил суд Лас-Вегаса за освобождение специалиста, который нейтрализовал вирус WannaCry. Выйти из тюрьмы сегодня 23-летний программист Маркус Хатчинс не сможет, потому что защита не успела внести залог до закрытия судебной бухгалтерии. vesti.ru »

2017-08-05 04:41