Результатов: 10

Вертолетчик рассказал о влиянии рельефа местности на выполнение задач в зоне СВО

Командир звена вертолетов Ка-52 с позывным Кузьма рассказал «Звезде», как рельеф местности влияет на выполнение задач в зоне специальной военной операции. «Мы работаем с одним и тем же противником, у него одно и то же вооружение. tvzvezda.ru »

2023-5-11 17:36

Лучший вертолетчик столицы Алексей Паршиков показал, как каждый день спасает жизни

<strong>14 ноября лучший вертолетчик столицы по итогам регионального этапа ежегодного фестиваля &laquo;Созвездие мужества&raquo; Алексей Паршиков в ходе тренировочного вылета продемонстрировал свое мастерство. За полетом наблюдали десятки человек.</strong> vm.ru »

2019-11-14 22:21

Российский вертолетчик рассказал о «свободной охоте» на боевиков в Сирии

Командир авиационного звена майор Евгений Селеев рассказал об особенностях ведения боевых действий российскими вертолетчиками в Сирии. Так, военные неоднократно применяли в этой стране тактику «свободной охоты», засекая и атакуя объекты террористов прямо во время вылета. lenta.ru »

2018-8-18 16:24

Пьяный вертолетчик обесточил пять сел на Украине

Вертолет Ми-2 задел винтом линию электропередач во время обработки полей и совершил аварийную посадку в Бобровицком районе. Пилот сбежал с места происшествия, но полиция нашла его в соседнем районе. vz.ru »

2018-7-14 21:29

Освобожденный российский вертолетчик рассказал о жизни в плену у талибов

Россиянин Сергей Севастьянов, который провел в плену у талибов в Афганистане десять дней, рассказал в интервью телеканалу «Звезда» подробности того, что случилось. Четвертого августа он в качестве ведущего штурмана выполнял рейс на вертолете Ми-17 из Пакистана в Россию. tvzvezda.ru »

2016-8-24 19:00

Ожидая канадских спасателей, вертолетчик Ананов обморозил конечности

Россиянин Сергей Ананов, чей вертолет потерпел крушение у восточного побережья Канады, получил легкое обморожение конечностей. Из-за технической неполадки путешественник аварийно посадил вертолет на воду. vesti.ru »

2015-7-30 18:05

Вертолетчик Ананов: годы подготовки к кругосветке погубила неисправность на ровном месте

Путешественник Сергей Ананов, чей вертолет потерпел крушение у восточного побережья Канады, может вылететь в Россию уже 1 августа. vesti.ru »

2015-7-30 15:52

Российский вертолетчик Ананов доставлен в канадский Икалуит

Российский пилот Сергей Ананов, чей вертолет потерпел крушение на пути в Гренландию, во вторник был доставлен в город Икалуит. ntv.ru »

2015-7-29 03:35

Российский вертолетчик чудом выжил после крушения во льдах

Российский путешественник Сергей Ананов успешно пережил два дня в одном из самых суровых уголков Канады после того, как его легкий вертолет потерпел крушение, сообщает CBC. С помощью последнего сигнального файера летчик привлек к себе внимание канадских пограничников, которые и подобрали его со льдины. russian.rt.com »

2015-7-28 04:55