Результатов: 6

В России создали FPV-башню "Пик", входящую в комплекс для защиты кораблей ВМФ от БПЛА

Генеральный директор Центра комплексных беспилотных решений Дмитрий Кузякин рассказал, что "Пик" устанавливается на вышках командно-диспетчерских пунктов аэродромов и мачтах кораблей для обеспечения устойчивой связи, чтобы пилот FPV-дрона мог далеко летать с корабля или внутри аэродрома tass.ru »

2024-4-1 03:30

В России нашли не входящую ни в один населенный пункт улицу

Жители улицы в Свердловской области не смогли провести в свои дома газ, так как столкнулись с неожиданной проблемой — улица, на которой они живут, не принадлежит ни к одному населенному пункту. Речь идет об улице Степной. lenta.ru »

2023-11-15 18:03

Власти Петербурга продают под приватизацию «Водонапорную башню», входящую в ансамбль «Усадьба Лопухиной»

Петербургский региональный памятник «Водонапорная башня», входящий в состав ансамбля «Усадьба Лопухиной» в Осиновой Роще постройки конца XIX — начала... rosbalt.ru »

2023-3-20 16:29

В Риге снесли скульптуру "Мать-Родина", входящую в состав памятника освободителям

В Риге демонтировали ещё одну часть памятника освободителям. Утром снесли женскую скульптуру "Мать-Родина", сообщил портал Delfi. life.ru »

2022-8-24 12:41

В Крыму задержали входящую в состав Госсовета главу Евпатории Харитоненко

По данным СМИ, в Крыму задержана возглавляющая местное отделение «Единой России» Олеся Харитоненко, которая является главой Евпатории и входит в состав Госсовета. Также есть информация о том, что мэр Роман Тихончук проходит свидетелем по делу. versia.ru »

2021-10-5 15:42