Результатов: 13

«Полноценный дебют!»: Найк Борзов о «Тайном влечении» и концерте в «Октябре»

Найк Борзов сказал в эфире НСН, что на «роль отца» его рекомендовал режиссер Сергей Соловьев, а также анонсировал новый клип и оценил победу Paramore над Metallicа на «конкурсе красоты». nsn.fm »

2024-2-8 18:00

Психолог объяснил разницу во влечении к бывшим партнерам у мужчин и женщин

Мужчины и женщины испытывают влечение к бывшим партнерам по разным причинам, считает американский психолог Марк Трэверс. По его словам, женщины чаще соглашаются на секс после расставания из-за страха одиночества, а мужчины — из желания получить удовольствие, которое усиливается вследствие неопределенности. lenta.ru »

2023-10-4 05:00

Алла Пугачева рассказала о сексуальном влечении к Галкину во время первого танца

Будущие звездные супруги Алла Пугачева и Максим Галкин познакомились в 2001 году в Белоруссии. Позднее между звездами пробежала искра во время первого танца. riafan.ru »

2022-8-6 19:02

Водонаева сделала каминг-аут и призналась в сексуальном влечении к женщинам

Телеведущая отметила, что пол партнёра для неё не важен, и поделилась, какие женщины её привлекают. life.ru »

2021-5-24 07:09

Водонаева призналась в сексуальном влечении к женщинам

Телеведущая и бывшая участница gроекта «Дом-2» Алена Водонаева призналась, что испытывает сексуальное влечение к женщинам. Звезда отметила, что у нее было подобного опыта, однако она не исключает такую ситуацию. lenta.ru »

2021-5-23 07:47

Жена и дочь Уилла Смита признались в сексуальном влечении к женщинам

Актриса Джада Пинкетт-Смит, супруга актера Уилла Смита, и их дочь Уиллоу одновременно признались в сексуальном влечении к женщинам. «Два раза в своей жизни я до безумия влюблялась в женщин. Очень-очень давно, когда мне было 20 лет», — заявила 49-летняя Джада Пинкетт-Смит. lenta.ru »

2021-4-1 10:57

Пандемия негативно сказалась на сексуальном влечении людей

Коронавирус сказался на желании людей заниматься сексом, рассказал генеральный директор компании Reckitt Benckiser, в которую входит производитель презервативов Durex, Лаксман Нарасимхан. nation-news.ru »

2020-7-18 15:49

Замужняя Майли Сайрус заявила о сексуальном влечении к девушкам

Американская певица Майли Сайрус заявила, что все еще испытывает сексуальное влечение к женщинам несмотря на то, что живет в замужестве с актером Лиамом Хемсвортом. «Мне кажется, людей вводит в заблуждение тот факт, что я замужем. Мои отношения уникальны», — призналась Сайрус. lenta.ru »

2019-7-11 18:04

Стивен Хокинг рассказал о влечении к женщинам

Стивен Хокинг в интервью телеведущему Ларри Кингу рассказал о своем отношении к мировым проблемам, женщинам и искусственному интеллекту. Главной проблемой человечества физик-теоретик назвал рост уровня загрязнения атмосферы и повышение концентрации углекислого газа. lenta.ru »

2016-6-27 14:56