Результатов: 8

Восстанавливая связи: кадры прибытия первого автобуса из Херсона в Симферополь

«Звезда» публикует кадры с первым автобусом, который прибыл из Херсона в Симферополь. Ранее прерванное, автобусное сообщение между уже освобожденным Херсоном и Крымом теперь восстановлено . Ранее свое мнение о восстановлении автобусного сообщения высказали пассажиры - они порадовались удобству передвижения по новым автобусным маршрутам. tvzvezda.ru »

2022-7-1 14:18

Специалисты сохранят орнамент древних мастеров, восстанавливая Триумфальную арку в Сирии

Президент ассоциации предприятий каменной отрасли России "Центр камня" Дмитрий Медянцев рассказал, что работа по общим замерам и наземной съемке территории объекта завершена tass.ru »

2021-5-28 17:28

Жители деревни Сейты в Коми пытаются спасти поселение, восстанавливая храм

В деревне Сейты Сыктывдинского района Коми почти ничего не осталось. Нет школы, детсада и даже магазина. Но жители не сдаются. riafan.ru »

2020-8-31 18:02

Асад доказывает самостоятельность Сирии, восстанавливая трассу М5 «Дамаск — Алеппо»

Президент Сирии Башар Асад ведет активную работу по восстановлению инфраструктуры на освобожденных от боевиков территориях. riafan.ru »

2020-5-5 17:04

Франция заинтересована в российских специалистах, восстанавливая собор Парижской Богоматери

Франция в ближайшее время пришлет России официальное приглашение участвовать в восстановлении собора Парижской Богоматери. Это подтвердил спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. vesti.ru »

2019-11-8 07:15