Результатов: 214

Прилив спас свыше 200 выброшенных на берег Новой Зеландии дельфинов-гринд

В Новой Зеландии прилив спас свыше 200 выброшенных на берег дельфинов-гринд. При этом животные пока остаются в бухте и не стремятся уйти на большую глубину, сообщил информагентствам представитель природоохранного ведомства страны. nsn.fm »

2017-2-12 11:17

У берегов Флориды погибло больше 80 черных дельфинов, выброшенных на мель

У побережья американского национального парка Everglades (Флорида) погибла 81 косатка. Как сообщают западные СМИ со ссылкой на представителя парка, всего на мель выбросило 95 черных дельфинов, похожих на косаток, но без характерных белых отметин. vesti.ru »

2017-1-17 16:28

Одесситы принесли к Генконсульству РФ цветы вместо выброшенных «Правым сектором»

Жители Одессы снова принесли цветы к Генконсульству России взамен выброшенных активистами запрещенной в РФ экстремистской организации «Правый сектор» (ПС). Так одесситы выразили соболезнование гражданам России в связи с катастрофой Ту-154. lenta.ru »

2016-12-28 19:47

В Челябинске журналисты лишатся работы за сюжет о выброшенных самодельных елочных игрушках

Две девушки, являющиеся сотрудницами челябинского телевидения, потеряют работу из-за сюжета, вышедшего на федеральном телеканале. Его темой стал конкурс самодельных елочных игрушек, оказавшихся на помойке вопреки обещаниям местных чиновников. versia.ru »

2016-12-9 11:02

Челябинских репортеров уволят за сюжет о выброшенных властями детских поделках

Две сотрудницы Первого областного канала Челябинска лишатся работы из-за показанного по РЕН ТВ сюжета о конкурсе детских елочных игрушек, которые вопреки обещанию местных властей развесить их на городских елках, оказались на свалке. lenta.ru »

2016-12-9 08:19

В забайкальском лесу обнаружили письма, которые выбросил почтальон

Могочинский почтамт (Забайкальский край) отправил в полицию материалы, в которых речь идет о выброшенных почтальоном письмах. Об этом Интерфаксу рассказали в региональном управлении Федеральной почтовой службы.

Сообщается, что о выброшенных письмах в своем блоге рассказал глава Могочинского района Дмитрий Плюхин. По его словам, охапку корреспонденции ему принесли люди и показали. Этот инцидент его очень возмутил. «Люди пишут письма, отправляют, покупая марки, оплачивают услуги доставки, а работники почты просто выбрасывают это в лес», - говорится в сообщении главы района.

Уточняется, что в конечном итоге все письма были доставлены адресатам.

kapital-rus.ru »

2016-8-30 15:06

Забайкальского почтальона уволили из-за выброшенных в лесу писем

В Забайкалье уволили сотрудницу почты, выбросившую письма в лесу за городом Могоча. «На данный момент вся письменная корреспонденция собрана и передана почтальонам в доставку. По данному факту Могочинским почтамтом оперативно проведено внутреннее расследование», — отметил представитель «Почты России». lenta.ru »

2016-8-29 13:59

Матч Евро-2016 Хорватия - Чехия прерван из-за файеров, выброшенных на поле

Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2016 года между сборными Хорватии и Чехии прерван на 85-й минуте из-за большого количества файеров, выброшенных на поле. Об этом сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-6-17 20:51

В Москве проводят выставку выброшенных на улицу породистых псов

Мир отмечает День защиты бездомных животных. В Москве в парке Останкино по этому случаю открыли выставку породистых собак, которым очень нужен дом: они оказались на улице по воле бывших владельцев. ntv.ru »

2015-8-15 09:20