Результатов: 214

Проверка по поводу выброшенных плит с именами павших в ВОВ началась в Мурманской области

Расследованием ситуации с выброшенными в Мурманске надгробными плитами с именами погибших в Великую Отечественную займется спецкомиссия, созданная при правительстве региона, сообщили в пресс-службе областного руководства. vz.ru »

2019-5-17 13:31

Прокуратура на Сахалине начала проверку по поводу выброшенных на свалку орденов ветерана

По предварительным данным, сотрудники клининговой компании без разрешения выбросили пиджак с орденами tass.ru »

2019-5-6 09:14

В Кузбассе проверят информацию о выброшенных у центра борьбы со СПИДом пробирках с кровью

Пользователи соцсетей отмечают, что рядом с центром находятся детсад и школа, и выброшенные пробирки могут представлять опасность tass.ru »

2019-4-15 18:50

Прокуратура начала проверку из-за выброшенных медицинских карт в Саратове

Во дворе и помещениях аварийных домов также обнаружили мусор, образуемый от осуществления медицинской деятельности tass.ru »

2019-4-8 21:08

СК проверит сообщения о выброшенных медкартах в Ижевске

Управление СК по Удмуртии начало проверку сообщений, согласно которым медицинские карты пациентов одной из больниц Ижевска оказались выброшенными на улицу По предварительным данным доследственной проверки, 4 апреля перекрестке улиц Нагорной и Западной местные жители обнаружили "большой массив медицинских документов", среди которых были амбулаторные карты с персональными данными пациентов social.mk.ru »

2019-4-6 16:36

Супругам в Тюмени пришлось перерыть 12 тонн мусора из-за случайно выброшенных денег

Семейная пара из Тюмени перерыла 12 тонн мусора в поисках пакета с крупной суммой денег, которую по ошибке выкинули в мусорный бак. «Молодой паре пришлось перерыть 12 тонн мусора, но пакетик с деньгами они все же нашли», цитирует сайт «Комсомольская правда» начальника цеха Виктора Загидулина. vz.ru »

2019-4-5 16:20

Семья из Тюмени перерыла 12 тонн мусора в поисках выброшенных миллионов

В Тюмени семейная пара случайно выбросила миллионы рублей. Как передает nashgorod.ru, начальник цеха мусоросортировочного завода Виктор Загидулин... rosbalt.ru »

2019-4-5 15:13

Видео дня, В Югре МВД проверяет информацию о выброшенных на улицу полицейских протоколах [Видео]

Трудовые договоры, протоколы и постановления, составленные сотрудниками ДПС, были разбросаны на снегу на обочине дороги в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа... echo.msk.ru »

2019-3-31 17:57

МВД в Югре проводит проверку после информации о выброшенных у дороги протоколах полиции

Ранее в интернете появилось видео, на котором показана стихийная свалка выброшенных документов tass.ru »

2019-3-31 10:26

Школьник из Волгоградской области приютил более 200 выброшенных на мусорку летучих мышей

Животных выбросила одна из жительниц дома, расположенного рядом с мусоркой. Женщина нашла стаю мышей у себя на балконе tass.ru »

2019-3-16 19:00

В Приморье объяснили информацию СМИ о "выброшенных на свалку" надгробиях героев СССР

В администрации Дальнереченского городского округа пояснили, что мемориал находится на реставрации, а старые плиты вывезли "для последующего дробления и утилизации" tass.ru »

2018-11-8 06:07

Объяснено происхождение выброшенных морем загадочных сумок

Власти Национального побережья мыса Хаттерас объявили, что странные сумки, появившиеся на пляжах американского штата Северная Каролина, имеют естественное происхождение. Местные жители приняли их за свидетельство загрязнения моря. lenta.ru »

2018-10-27 06:31

МВД Свердловской области о выброшенных документах: Провокация уволенных полицейских

На помойке в свердловском городе Асбест местный житель нашел груду секретных документов из городского отделения МВД. 5-tv.ru »

2018-9-30 13:21

Видео спасения афалин, выброшенных на берег в Исландии

В Исландии два дельфина оказались выброшены на берег. Спасатели поливали животных водой и пытались согреть одеялами. Один из афалин был очень слаб и не выжил. Второго благополучно выпустили в залив. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 19:36

Из выброшенных в поле яиц вылупился выводок цыплят

Жители Минской области Белоруссии наткнулись на сотни выброшенных в поле яиц, из которых из-за жары начали вылупляться цыплята. Выяснилось, что яйца в поле выбросили сотрудники расположенной неподалеку 1-й Минской птицефабрики. lenta.ru »

2018-8-10 16:39

Прокуратура проверит сообщения о выброшенных в мусорные баки копиях паспортов в Уфе

Ранее местные СМИ сообщали, что около автосалона в мусорных баках были обнаружены около 100 копий документов tass.ru »

2018-7-12 15:37

В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились сотни цыплят

В грузинском Марнеули из выброшенных на свалку яиц одновременно вылупились сотни цыплят, сообщает местное издание Netgazeti. Как сообщил журналистам мэр Марнеули Темур Абазов, яйца привезли с местной птицефабрики, посчитав, что они испортились. vedomosti.ru »

2018-6-10 17:21

В Грузии на свалке вылупились цыплята из яиц, выброшенных птицефабрикой

В грузинском городе Марнеули на свалке вылупились около 100 цыплят из яиц, выброшенных местной птицефабрикой, поскольку предприятие решило, что яйца были испорченными, передает РИА «Новости». В соцсетях Facebook жители города опубликовали видео.

kapital-rus.ru »

2018-6-10 16:42

В Грузии из выброшенных на свалку яиц внезапно вылупились тысячи цыплят

В грузинском Марнеули местная птицефабрика выбросила на свалку яйца, посчитав их испорченными, однако из них вылупились тысячи цыплят znak.com »

2018-6-11 15:42

В Грузии из выброшенных на помойку яиц вылупились цыплята

Сотни цыплят вылупились из яиц, которые были выброшены птицефабрикой на мусорную свалку в грузинском городе Марнеули. Местные жители воспользовались этим и разобрали часть птенцов по домам. argumenti.ru »

2018-6-10 15:42

Сотни цыплят вылупились из выброшенных яиц и заполонили грузинскую свалку

В грузинском городе Марнеули сотни цыплят вылупились из яиц, выброшенных птицефабрикой на местную свалку. Видео с бегающими птенцами опубликовали в Facebook местные жители. Как пояснил мэр города Тимур Абазов, скорее всего, работники птицефабрики выбросили яйца, поскольку посчитали их испорченными. lenta.ru »

2018-6-10 15:17

Сотни цыплят вылупились из выброшенных на свалку яиц в Грузии

Несколько сотен цыплят вылупились из яиц, которых выбросила птицефабрика на мусорную свалку в грузинском городе Марнеули. Видео инцидента на своей странице в Facebook выложило издание Tabula . Мэр города Тимур Абазов нашел этот случай необычным и рассказал, что цыплята со свалки добрались до центра города. tvzvezda.ru »

2018-6-10 15:17

В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились тысячи цыплят (видео)

Жителей города Марнеули в Грузии поразило появление на свет множества цыплят из считавшихся испорченными яиц. Куриные яйца были выброшены на свалку... rosbalt.ru »

2018-6-10 14:59

Цыплята из выброшенных на свалку яиц заполонили грузинский город

Настоящее нашествие цыплят испытал расположенный в 30 километрах от Тбилиси небольшой грузинский город Марнеули. Очевидцы сняли на видео забег только вылупившихся птенцов. vesti.ru »

2018-6-10 14:58

На свалке в Грузии из сотен выброшенных яиц вылупились цыплята

В грузинском городе Марнеули птицефабрика выбросила на свалку несколько сотен списанных яиц, в которых, как оказалось, оказались жизнеспособные зародыши кур social.mk.ru »

2018-6-11 14:42

Жёлтое нашествие. Сотни цыплят вылупились из выброшенных на свалку яиц в Грузии

Сотни цыплят вылупились в селе Марнеули в Грузии из выброшенных на свалку яиц. Видео публикуют местные жители в социальных сетях. Как отмечается, яйца были привезены с марнеульской птицефабрики, поскольку там посчитали, что продукт уже испорчен. life.ru »

2018-6-10 14:39

«Много денег, выброшенных неэффективно». Сколько стоит победа Кочеткова-Терентьева на праймериз в гордуму Екатеринбурга

Организаторы «демарша» на праймериз «Единой России» перед выборами в гордуму Екатеринбурга, согласно результатам праймериз, озвученным сегодня, могут получить три места в списке одномандатников. По мнению экспертов, за депутатами-бунтовщиками стоит тандем владельца компании «Мотив» Виталия Кочеткова и экс-лидера ОПС «Уралмаш» Сергея Терентьева. fedpress.ru »

2018-6-4 17:56

Из-за выброшенных смартфонов в США горят мусорки

Согласно статистике, 65% пожаров на мусорных свалках в Калифорнии происходят по вине владельцев смартфонов, передаёт USA Today. Специалисты полагают, что литий-ионные батареи, применяемые в современных смартфонах, планшетах и прочих гаджетах, становятся причиной возгорания бытового мусора в подавляющем количестве случаев. life.ru »

2018-5-21 12:02

Прокуратура проверяет информацию о выброшенных банковских бланках с персональными данными

По данным местных СМИ, на бумагах легко можно прочитать данные о доходах соискателей tass.ru »

2018-5-15 13:05

Кемеровские власти опровергли сообщения о выброшенных игрушках с мемориала у «Зимней вишни»

В интернете стали появляться снимки мусорных контейнеров с игрушками и фотографиями с надписью «Кемерово, помним», якобы расположенные в Кемерове. Эти снимки не соответствуют действительности, сообщает пресс-служба администраци ... regions.ru »

2018-4-5 17:28

Очевидцы сняли на видео голых африканских проституток, выброшенных на мороз в Подмосковье

Темнокожие жрицы любви обратились к прохожим за помощью, чтобы те забрали их вещи у подвыпивших и буйных клиентов. 5-tv.ru »

2018-3-20 02:44

В Рязани жители нашли в мусорном баке пачки выброшенных писем (видео)

Жительница Рязани сняла на видео обнаруженные в мусорном контейнере пачки писем и даже бандероли. Как передает ГТРК «Ока», корреспонденция... rosbalt.ru »

2018-3-13 17:52

Мэр Владивостока предложил решение проблемы выброшенных после Нового года елок

Мэр Владивостока Виталий Веркеенко предложил предпринимателям организовать аренду живых елок, чтобы спасти город от выброшенных после новогодних праздников деревьев. riafan.ru »

2018-1-3 02:47

"Почта России" начала проверку из-за выброшенных коробок от посылок на берегу Дона

Сотрудники почтовой безопасности УФПС Ростовской области начали внутреннее расследование в связи с обнаружением пустых коробок от посылок на берегу Дона. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского филиала "Почты России". ntv.ru »

2017-7-23 19:45

Уральские женщины подают в суд на гинекологов из-за выброшенных медкарт

Жительницы Екатеринбурга собираются подавать в суд на гинекологическую клинику, которая закрылась несколько лет назад. Женщины возмущены тем, что их амбулаторные карты оказались на помойке. ntv.ru »

2017-5-25 06:55

Раскрыта тайна человеческих останков, выброшенных московским следователем на помойку

Прояснить загадочные обстоятельства обнаружения останков человеческих тел в мусорном контейнере возле Царицынского морга, что в Тарном проезде, пытаются следователи СК incident.mk.ru »

2017-5-2 17:38

Норвегия передала России выброшенных на берег рыбаков

Двое российских рыбаков, которых из-за поломанного двигателя на моторной лодке выбросило на побережье Норвегии, вернулись в Россию. Вечером в воскресенье, 16 апреля, норвежские власти передали рыбаков российским пограничникам в автомобильном пункте пропуска Борисоглебск. lenta.ru »

2017-4-17 00:40

Челябинца осудили за выброшенных с девятого этажа котов Адольфа и Иннокентия

Жителя Челябинска приговорили к семи месяцам ограничения свободы за то, что он выбросил из окна девятого этажа двух котов. Об этом сообщает пресс-служба суда. riafan.ru »

2017-2-18 09:58