Результатов: 45

В амурском заповеднике вылупились семь птенцов редкого японского журавля

В Хинганском заповеднике в Амурской области вылупились семь птенцов редкого японского журавля. Ученые переселили малышей в летний стационар на кордоне заповедника на озере Клешинске, за ними будут наблюдать, адаптировать к жизни в естественной среде обитания. Осенью их выпустят в природу. lenta.ru »

2023-6-5 17:42

В Петербурге у лысух вылупились птенцы-"одуванчики"

В Санкт-Петербурге у птиц лысух вылупились необычные птенцы-"одуванчики" — их оперение сильно отличается от родительского, напоминая цветок. Запечатлел семейство животных биолог Павел Глазков, передаёт телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-6-22 18:16

В центре воспроизводства редких видов животных под Волоколамском вылупились птенцы орланов

Зоопарк столицы занимается сохранением белоплечих орланов с начала 1980-х годов tass.ru »

2022-6-20 08:27

Краснокнижные лесные драконы впервые вылупились в столичном зоопарке

В Московском зоопарке впервые вылупились детеныши хамелеонового гоноцефала. Это редкие ящерицы из рода лесных драконов, которые обитают в Юго-Восточной Азии. Они занесены в Красную книгу. Взрослых особей хамелеонового гоноцефала привезли в столичный зоопарк из Индонезии четыре года назад. tvzvezda.ru »

2020-12-10 08:30

Девушка купила яйца в супермаркете, сотворив чудо — из них вылупились трое очаровательных утят

Говорят, маленькое дело лучше большого безделья. Поэтому британка Чарли Лилло решила провести свободное время на изоляции с пользой. В супермаркете она купила полдюжины гусиных яиц, и вот через пару месяцев она уже воспитывает троих утят.Читать далее... life.ru »

2020-6-22 21:00

В Великобритании впервые за несколько сотен лет вылупились дикие белые аисты

Птенцы белого аиста вылупились в дикой природе в Великобритании впервые за несколько сотен лет. В Великобритании впервые за несколько сотен лет вылупились дикие белые аисты metronews.ru »

2020-5-17 16:07

В Московском зоопарке вылупились птенцы черного аиста

Два птенца черного аиста вылупились в Московском зоопарке. В будущем редких птиц передадут в ведущие отечественные зоопарки. По прогнозам зоологов, посетители смогут увидеть птенцов в вольере в начале-середине сентября. versia.ru »

2019-8-8 10:53

Птенцы краснокнижных черных аистов вылупились в Московском зоопарке

Птенцы краснокнижного черного аиста вылупились в Московском зоопарке, говорится в сообщении на официальном сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2019-8-8 09:56

В Московском зоопарке вылупились первые в году птенцы пингвина

В Московском зоопарке появились на свет первые птенцы у пингвинов Гумбольдта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать далее... life.ru »

2019-2-11 09:54

В Московском зоопарке вылупились птенцы фламинго

В Московском зоопарке пополнение: на свет появились четыре птенца красных и розовых фламинго. Пока они в сером окрасе и с прямым клювом. Их уже можно увидеть на Большом пруду. tvc.ru »

2018-7-4 09:40

«Пушистое нашествие»: В Грузии сотни цыплят вылупились прямо на свалке

Окрестности Марнеули заполонили желтые крохи, после того как местная птицефабрика решила избавиться от «испорченных» яиц. 5-tv.ru »

2018-6-10 17:29

В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились сотни цыплят

В грузинском Марнеули из выброшенных на свалку яиц одновременно вылупились сотни цыплят, сообщает местное издание Netgazeti. Как сообщил журналистам мэр Марнеули Темур Абазов, яйца привезли с местной птицефабрики, посчитав, что они испортились. vedomosti.ru »

2018-6-10 17:21

В Грузии на свалке вылупились цыплята из яиц, выброшенных птицефабрикой

В грузинском городе Марнеули на свалке вылупились около 100 цыплят из яиц, выброшенных местной птицефабрикой, поскольку предприятие решило, что яйца были испорченными, передает РИА «Новости». В соцсетях Facebook жители города опубликовали видео.

kapital-rus.ru »

2018-6-10 16:42

В Грузии из выброшенных на свалку яиц внезапно вылупились тысячи цыплят

В грузинском Марнеули местная птицефабрика выбросила на свалку яйца, посчитав их испорченными, однако из них вылупились тысячи цыплят znak.com »

2018-6-11 15:42

В Грузии из выброшенных на помойку яиц вылупились цыплята

Сотни цыплят вылупились из яиц, которые были выброшены птицефабрикой на мусорную свалку в грузинском городе Марнеули. Местные жители воспользовались этим и разобрали часть птенцов по домам. argumenti.ru »

2018-6-10 15:42

Сотни цыплят вылупились из выброшенных яиц и заполонили грузинскую свалку

В грузинском городе Марнеули сотни цыплят вылупились из яиц, выброшенных птицефабрикой на местную свалку. Видео с бегающими птенцами опубликовали в Facebook местные жители. Как пояснил мэр города Тимур Абазов, скорее всего, работники птицефабрики выбросили яйца, поскольку посчитали их испорченными. lenta.ru »

2018-6-10 15:17

Сотни цыплят вылупились из выброшенных на свалку яиц в Грузии

Несколько сотен цыплят вылупились из яиц, которых выбросила птицефабрика на мусорную свалку в грузинском городе Марнеули. Видео инцидента на своей странице в Facebook выложило издание Tabula . Мэр города Тимур Абазов нашел этот случай необычным и рассказал, что цыплята со свалки добрались до центра города. tvzvezda.ru »

2018-6-10 15:17

В Грузии из выброшенных на свалку яиц вылупились тысячи цыплят (видео)

Жителей города Марнеули в Грузии поразило появление на свет множества цыплят из считавшихся испорченными яиц. Куриные яйца были выброшены на свалку... rosbalt.ru »

2018-6-10 14:59

На свалке в Грузии из сотен выброшенных яиц вылупились цыплята

В грузинском городе Марнеули птицефабрика выбросила на свалку несколько сотен списанных яиц, в которых, как оказалось, оказались жизнеспособные зародыши кур social.mk.ru »

2018-6-11 14:42

Жёлтое нашествие. Сотни цыплят вылупились из выброшенных на свалку яиц в Грузии

Сотни цыплят вылупились в селе Марнеули в Грузии из выброшенных на свалку яиц. Видео публикуют местные жители в социальных сетях. Как отмечается, яйца были привезены с марнеульской птицефабрики, поскольку там посчитали, что продукт уже испорчен. life.ru »

2018-6-10 14:39

В парке «Останкино» вылупились первые в этом году совята

В московском парке «Останкино» увеличилась численность редкого вида сов — серых неясытей. Первые в этом году совята родились в феврале, об этом говорится в сообщении ВДНХ, поступившем в распоряжение «Газеты.Ru». Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 22:47