Результатов: 39

В Белгороде испытали защищающие от обстрелов в людных местах конструкции

Губернатор Белгорода Вячеслав Гладков заявил о проведении испытаний специальных конструкций, защищающих от обстрелов в людных местах. По результатам испытаний, подчеркнул Гладков, конструкции решили установить в местах скопления людей, в том числе на остановках общественного транспорта. lenta.ru »

2024-1-13 19:25

Части россиян рекомендовали избегать посещения людных мест из-за коронавируса

Некоторым категориям россиян следует снова отказаться от посещения общественных мест в связи с распространением COVID-19, указал эпидемиолог, академик РАН Вадим Покровский. versia.ru »

2023-9-6 11:25

Части россиян посоветовали избегать людных мест из-за COVID-19

Нескольким группам россиян вновь необходимо избегать общественных мест из-за увеличения распространения коронавирусной инфекции. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» рассказал эпидемиолог, академик РАН Вадим Покровский. lenta.ru »

2023-9-6 10:22

СМИ: Минобороны Украины признало выдачу повесток в людных местах

Сотрудники украинских военкоматов вынуждены раздавать повестки в людных местах, поскольку при визите на дом люди не открывают двери, сообщил украинский 24 канал со ссылкой на начальника управления персонала штаба командования Сухопутных войск Украины Романа Горбача. vz.ru »

2022-12-26 14:49

Власти Калининградской области рекомендуют вернуться к ношению масок в людных местах

Из-за роста заболеваемости коронавирусом, ОРВИ и гриппом жителям Калининградской области рекомендуют вернуться к ношению масок в общественных местах. Об этом сообщили в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону. life.ru »

2022-11-30 18:39

Роспотребнадзор призвал уязвимых россиян носить макси в людных местах

Пресс-служба Роспотребнадзора опубликовала сообщение, в котором гражданам из групп риска рекомендовано надевать маски в людных местах и в общественном транспорте, пользоваться средствами для дезинфекции рук social.mk.ru »

2022-8-2 16:32

Роспотребнадзор порекомендовал уязвимым категориям граждан носить маски в людных местах

Роспотребнадзор посоветовал уязвимым категориям граждан надевать маски в местах массового скопления людей и в общественном транспорте. Кроме того, в ведомстве порекомендовали использовать средства для дезинфекции рук. tvzvezda.ru »

2022-8-2 16:20

В случае отмены масочного режима в Петербурге он останется рекомендательным в людных местах

После отмены масочного режима в Петербурге ношение масок останется рекомендованным в людных местах. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил в понедельник... rosbalt.ru »

2022-5-16 19:28

Планировавших теракты в людных местах сторонников ИГ нейтрализовали в Тюмени

В Тюмени вскрыта ячейка сторонников запрещенной в России террористической группировки Исламское государство, планировавших теракты в местах скопления людей, двое боевиков нейтрализованы, сообщает ЦОС ФСБ. vz.ru »

2021-7-29 14:04

Двух террористов, планировавших атаки в людных местах, нейтрализовали в Тюмени

В Тюмени удалось вскрыть ячейку сторонников запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство»*. Террористы планировали атаки в людных местах, двух боевиков нейтрализовали. Об этом сообщили в ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2021-7-29 13:56

Вести в 20:00. Успешные операции ФСБ: террористы готовили атаки в людных местах

Серию терактов в Москве, Кабардино-Балкарии и Астраханской области предотвратили сотрудники ФСБ. Атаки в людных местах планировались этим летом экстремистами группировки ИГИЛ (запрещена в России). Во время спецоперации одних боевиков задержали, другие оказали сопротивление и были уничтожены. vesti.ru »

2021-7-5 20:17

"Четыре бомбы собрал": задержанные ФСБ планировали теракт на школьной линейке

Несколько задержанных за подготовку массовых убийств в людных местах планировали устроить взрыв у здания школы 1 сентября. Об этом свидетельствует переписка злоумышленников, фрагменты которой на записи продемонстрировали сотрудники ФСБ. vesti.ru »

2020-9-4 11:33

В Париже с 1 августа ношение защитных масок на улице стало обязательным в людных местах

Власти Парижа рассказали о введении с понедельника масочного режима на набережных Сены и в ряде других открытых популярных мест французской столицы. В мэрии города объяснили, что данный шаг обусловлен ухудшением ситуации с распространением COVID-19. argumenti.ru »

2020-8-10 10:51

Кремлевский врач советует беременным на всех сроках отказаться от посещений людных мест

Руководитель роддома Центральной клинической больницы управления делами президента РФ Евгений Ананьев дал ряд советов беременным женщинам в связи с... rosbalt.ru »

2020-6-18 12:03

Подмосквье готовится к "масочному режиму"

Производство медицинских масок в Московской области возросло вдвое. В регионе готовятся к введению обязательного "масочного режима" - уже через неделю надевать эти защитные средства придется во всех людных местах. vesti.ru »

2020-5-4 07:45

Город любви: зачем столице так много магазинов для взрослых

Торговцы интимными товарами осваивают новые рынки. В ход идут проверенные маркетинговые ходы - агрессивная реклама, вызывающие витрины и, главное, аренда помещения в людных местах. Мастерство эпатажа работники этой индустрии сделали частью профессии, вот только у многих эмоции от такого соседства самые отрицательные. vesti.ru »

2020-1-18 21:13

МИД призвал россиян избегать людных мест в Париже из-за акций протеста

МИД РФ посоветовал россиянам избегать 6 октября людных мест в Париже из-за марша правых и праворадикальных организаций.

Читать далее... life.ru »

2019-10-5 15:03

МИД рекомендовал россиянам избегать людных мест в Гонконге

Ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел России рекомендовал российским гражданам в Гонконге избегать людных мест из-за проведения митинга в районе Козуэй-Бей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 12:20

Генконсульство РФ посоветовало россиянам избегать людных мест в Гонконге

Генеральное консульство РФ в Гонконге призвало россиян отказаться от посещения мест массового скопления людей из-за акций протестов. Новые митинги в Гонконге запланированы на 23-25 августа. argumenti.ru »

2019-8-23 22:47

Генконсульство России рекомендовало избегать людных мест в Гонконге 

Генеральное консульство России в Гонконге рекомендовало российским гражданам избегать посещения мест массового скопления людей из-за возможных протестов в городе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-22 18:32

25 терактов в людных местах России предотвращено в 2017 году – НАК

В прошлом году силовики предотвратили 25 готовящихся в России терактов. Об этом сообщил замруководителя аппарата НАК на форуме в Красноярске. nation-news.ru »

2018-5-31 08:35

Посольство предостерегло россиян в Мьянме от посещения людных мест

Посольство России в Мьянме призывает находящихся в этой стране россиян проявлять бдительность и избегать многолюдных мест. Об этом сообщается на странице российской дипмиссии в Facebook. vedomosti.ru »

2017-9-6 16:25

МИД РФ призвал россиян в Египте избегать людных мест

В Министерстве иностранных дел РФ в связи с терактами в Египте призывали россиян, находящихся в республике, к бдительности. «Проявлять осмотрительность и избегать посещения мест массового скопления людей, где сохраняется повышенная террористическая опасность»,— говорится в сообщении министерства. news.yandex.ru »

2017-4-10 18:05

Украинский националист планировал теракт в одном из людных мест Ростова-на-Дону

В Северо-Кавказском окружном военном суде сегодня прошли слушания по делу украинского националиста, который обвиняется в подготовке теракта. 5-tv.ru »

2017-2-14 18:40

Ростуризм рекомендовал россиянам во Франции избегать людных мест

После теракта в Ницце Ростуризм порекомендовал находящимся во Франции россиянам соблюдать меры безопасности. Туристам следует «проявлять повышенную бдительность, не покидать без крайней необходимости места проживания, избегать мест большого скопления людей, следовать указаниям местных властей». lenta.ru »

2016-7-15 10:26