Результатов: 11

Полицейского убили после замечания двум выпившим россиянам

В Московской области полицейского убили после замечания двум выпившим россиянам. Он возвращался со службы домой. На улице он заметил двух мужчин, которые громко выясняли отношения. Полицейский сделал им замечание, после чего один из дебоширов накинулся на него с ножом. lenta.ru »

2021-7-7 09:11

Минкульт не поддержал законопроект о запрете продавать алкоголь выпившим

Министерство культуры РФ отказалось поддержать законопроект Минздрава, запрещающий продажу спиртного нетрезвым людям, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минкульта znak.com »

2018-5-31 10:13

"К выпившим не выезжаем": СК проверяет отказ скорой спасать умирающего пенсионера

В Свердловской области следователи выясняют, почему охраннику общежития пришлось уговаривать медиков приехать на вызов к умирающему пенсионеру. В ближайшее время сыщики побеседуют с диспетчером неотложки, которая якобы отказывалась направить экипаж по адресу. ntv.ru »

2017-12-26 14:58

Продажу алкоголя выпившим хотят запретить даже в кафе. И как вам?

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Мы будем задавать актуальные вопросы звездам шоу-бизнеса, государственным служащим и простым москвичам, которые выразят свое отношение к тем или иным событиям в столице. vm.ru »

2017-11-27 19:45

Минздрав предложил запретить продавать алкоголь выпившим гражданам

Минздрав России предлагает ввести новые правила для торговли алкоголем в части наделения правом магазинов, ресторанов и мест общепита не продавать его сильно выпившим гражданам, говорится в проекте документа, размещенного на федеральном портале проектов нормативно-правовых актов. vz.ru »

2017-11-24 07:48