Результатов: 10

Бербок оказалась внучкой махрового нациста, которого выставляла героем

Дедушка министра иностранных дел Германии Анналены Бербок был офицером вермахта и ярым сторонником нацизма. Нелицеприятную страницу в истории семьи одиозной женщины-политика обнародовало издание Bild. life.ru »

2024-2-9 12:48

ФАС: фармкомпания "Катрен" выставляла разные цены для регионов на медицинские маски

Специалисты управления ведомства по Новосибирской области проверяют этот факт на предмет наличия или отсутствия нарушений антимонопольного законодательства tass.ru »

2020-3-17 11:02

ЧКТС вновь в центре скандала. Организация целый год выставляла незаконные счета сотрудникам железной дороги

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Челябинское УФАС оштрафовало теплоснабжающую организацию МУП «ЧКТС» за счета на тепловую энергию. fedpress.ru »

2019-3-12 13:54

Откровения жены футболиста Глушакова: «Видео в бане я не выставляла»

18 января в Никулинском суде города Москвы состоялось заседание о бракоразводном процессе, взысканию алиментов и определении места жительства детей футболиста Глушакова и его жены Дарьи social.mk.ru »

2019-1-18 12:40

УК в Красносельском районе Петербурга незаконно выставляла счета за коммунальные услуги

ООО «ФЦ ГЦКС», бывшая управляющая компания одного из домов по проспекту Ленина в Красносельском районе Петербурга, незаконно выставляла жильцам счета за жилищные и коммунальные услуги. Об этом в понедельник сообщили в прокуратуре города. abnews.ru »

2018-7-9 13:23

Скандал в Британии: Europcar выставляла туристам фальшивые счета за прокат машин

Одну из крупнейших в мире компанию по прокату автомобилей Europcar в Великобритании подозревают в серьезном мошенничестве. Фирму, представительства которой расположены в 140 странах, обвиняют в том, что она выставляет своим клиентам завышенные счета за ремонт поврежденных автомобилей. vesti.ru »

2017-7-17 20:55

"Единая Россия" победила во всех одномандатных округах Москвы, где выставляла кандидатов

Кандидаты "Единой России" победили во всех одномандатных округах Москвы, где участвовали. Об этом свидетельствуют данные обработки итоговых протоколов участковых избирательных комиссий, которые приводятся в режиме онлайн на информационных табло в ЦИК России. tvc.ru »

2016-9-19 12:28