Результатов: 7

Глава Ставрополья Владимиров: «Мы выстоим против всего мира»

В Москве на выставке «Россия» прошел День Ставропольского края, в котором принял участие глава Ставрополья Владимир Владимиров. Было много гостей, в том числе и из других регионов, а сам день был насыщен на события. fedpress.ru »

2023-12-10 11:36

«Мы выстоим»: сибирская отшельница дала прогноз на будущее России

Пожилая женщина Любовь Мореходова, которая уже много лет живет одна на берегу Байкала, рассказала о будущем России. Об этом она сообщила в программе «Прямой эфир». riafan.ru »

2023-6-17 05:28

«Мы выстоим»: Лукашенко знает, что «положить на чашу весов» в условиях санкций

Президент Белоруссии Александр Лукашенко убежден, что его страна, равно как и Россия, выстоит в условиях санкций. Об этом он заявил сегодня в ходе переговоров... rosbalt.ru »

2022-4-12 14:15

Муженко об оккупации Крыма: Многие военные говорили: "Все под контролем. Выстоим". Потом узнаю, что они в волейбол с россиянами играли, пиво пили

В 2014 году военно-политическое руководство Украины не продемонстрировало военным решимости в плане отстаивания Крыма, заявил бывший начальник Генерального штаба, экс-главнокомандующий Вооруженными силами Украины, генерал Виктор Муженко. gordonua.com »

2021-3-5 20:29

Выстоим и победим в России идет успешная борьба с коронавирусом

По признанию специалистов, Россия прошла самый трудный этап, связанный с коронавирусом, и уверенно идет по пути победы над этим злом.

oko-planet.su »

2020-5-9 21:20

Уверен, мы выстоим в этом новом витке экономических санкций

У меня такое впечатление, что и на этом они не остановятся. Вошли во вкус и сейчас, наверное, очень радуются, что рубль дешевеет, что испытывает серьезные проблемы "Русал". Но они и до этого радовались. Помните, когда Обама заявлял, что экономика Рос ... regions.ru »

2018-4-9 17:59

Плотницкий на Параде Победы в ЛНР: Выстояли в 41-м, выстоим и сейчас

В столице Луганской народной республики прошел масштабный парад в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Подробности — в репортаже корреспондента Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-5-9 13:12