Результатов: 9

Раскрыты детали конфликта заключенных во взбунтовавшейся колонии Амурска

Во время бунта в хабаровской исправительной колонии строгого режима №14 (ИК-14) двух заключенных могли убить из-за их сотрудничества с оперативниками. Один из убитых был рецидивистом и считался «положенцем» (вор в законе, один из самых главных в колонии). lenta.ru »

2021-9-6 16:35

Тюремщиков взбунтовавшейся колонии под Хабаровском наградили правительственными знаками отличия

В исправительной колонии строгого режима №14 в Хабаровском крае произошли беспорядки, жертвами которых, по данным Следственного комитета, стали не меньше 2 двух человек, еще четверо получили тяжелые ранения incident.mk.ru »

2021-9-6 16:48

Правозащитники рассказали о жалобах зэков из взбунтовавшейся российской колонии

Заключенные хабаровской колонии №14, где произошел конфликт между двумя группами осужденных, жаловались правозащитникам на медицинское обслуживание. От зэков не поступали жалобы на какие-то более серьезные проблемы, кроме претензий к недостатку узких медицинских специалистов и вывозу на лечение за пределы колонии. lenta.ru »

2021-9-5 15:15

Во взбунтовавшейся российской колонии убили смотрящего

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве в связи с обнаруженным телом заключенного во взбунтовавшейся колонии в Ангарске. Установлена личность погибшего. Им оказался смотрящий за промзоной от воров в законе, указал источник. lenta.ru »

2021-1-21 12:56

Родные заключенных взбунтовавшейся колонии заявили о пытках осужденных

Родственники осужденных в исправительной колонии Ангарска пожаловались на пытки в отношении близких. В правозащитной организации «Сибирь без пыток» говорят, что связь с ними пропала сразу после бунта в колонии. lenta.ru »

2020-5-4 12:48

Взбунтовавшейся против Европы стране предсказали проблемы

Великобритания, взбунтовавшаяся против Европы и готовящаяся выйти из Евросоюза 31 января, в ближайшие годы столкнется с экономическими проблемами. Такое будущее предсказал своей стране Банк Англии. В сообщении представлен прогноз относительно роста ВВП Великобритании в ближайшие годы. lenta.ru »

2020-1-31 03:07